Войти

Крокид

Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Мы носим уже второй год штаны крокид ( полукомбенизон), я довольна. Носим на колготки, вниз больше ничего. Из минусов - не пойдет на пухлого ребенка, по размерности почти в размер.

По куртке расцветка кошки, мой парень отказался носить.

0
31.10.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Татьян, а вы пишите в размер! Там же размеры двойные! 104-110! На какую цифру ориентир?

0
31.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

последняя это максимальный рост на какой можно одеть. Мы раздельники не носили, но комбез 110-116 размера носил сын с роста 106 где то. Нормально было. И сейчас тот же комбез на рост 113 где то- тоже отлично, до конца зимы будет идеально сидеть. Берите 110-116, тем более если не худощавый

0
31.10.2016
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

У нас первый был 86-92 он был больше 86, сейчас с прошлого года 98-104, при росте 104 совсем впритык, до конца зимы не дотянет

0
31.10.2016

Я купила такой, еще не носили. У сына рост 104, размер 104 -110 сидит свободно.

0
31.10.2016
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

По вашим ощущениям он на морозы пойдёт или демисезон? Как на ощупь ? 😀

0
31.10.2016

На ощупь плотный, ткань хорошая, не тоненькая, но и не дубовая. Явно не демисезон. Я покупала ветровку и куртку крокид демисезон, мне качество очень понравилось. Поэтому решилась на зимний комплект.

0
31.10.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

У крокида в одном цвете может быть разная граммовка утеплителя.А вообще мне у них ткань не очень,как на деми Ласси и Токкатрайб,мне больше ткань по душе у Реймы Тэк и Ласси Тэк,Дидрика.

0
31.10.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Я на днях чуть вслепую крокид 300 грамм не заказала, ладно хоть пошла щупать, тканюшка не понравилась, в том году был лэсси 180грамм, по ощущениям крокид чуть теплее

0
31.10.2016
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

На крупного мальчика лучше мерить перед покупкой, насколько я слышу все чаще говорят что крокид на худых

0
31.10.2016
Ирина
Алиса, 10 лет 10 месяцевАлексей, 9 лет Ростов-на-Дону

Не большемерят точно, ориентируйтесь на первую цифру размера. А по утеплителю может быть 180гр по телу, а 120 в рукавах?...

0
31.10.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вот тоже Крокид смотрю! Послушаю!!! Тоже нужен на морозы! Сейчас Борелли, хочу на следующий год Крокид попробовать!

0
31.10.2016
Шерстяные варежки дидриксон мигиси-когда флис одевать?

Похожие записи