Войти

Скидка на молочные смеси в ДМ!

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Были еще каши beby premium по отличным ценам .

0
31.10.2016

для каш нам еще рановато возможно были и каши я на них не смотрела

0
31.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А мы как раз начали с таких ))) и сын ест !! Помню как трудно привередам подобрать ))) первую взяла гречку на козьем молоке...вот прям им и пахнет ))

0
31.10.2016

здорово. Поздравляю!

0
31.10.2016
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Нестожен, если 3/4, то в Кораблике дешевле

0
31.10.2016

мы пока 1 кушаем на 3 и 4 я даже не смотрела

0
31.10.2016

Ага, я затарилась в рознице, завтра пойду инет-заказы забирать. Через интернет мне дает только 4 пачки оформить, пишет что по акции больше нельзя

0
31.10.2016
Poli robokar. Девочки, может кто где видел распродажу? Скидка на увлажнитель воздуха

Похожие записи