В кораблике коробка трусиков по 1599, от 2500т срабатывает код на 5% , цена очень хорошая выходит + еще бонусы с карты можно списать.

В кораблике коробка трусиков по 1599, от 2500т срабатывает код на 5% , цена очень хорошая выходит + еще бонусы с карты можно списать.

А как бонусы можно списать? Там сразу подтверждение заказа(
На кассе , когда заказ будете забирать
Надо же...мне, видимо, незнающий кассир попалась... Сказала, что при интернет-заказе нельзя бонусы списать
Я всегда через инет заказ делаю и всегда списываю бонусы
У меня по промокоду не дает скидку. Может потому что памперсы одни
Так я же написала скидка 5% от 2500 срабатывает)
Да 3 дня были скидки 30% на верхнюю одежду.