Достала вчера капику мембрану зимнюю, пошли гулять,гуляли час ,активно ребенок все время ходил,прмшли домой ,ноги были сухие и теплые.сегодня пошли гулятьгуляли полтора часа, активно, в коляске не сидит, одевала те же колготки, прошли домой ноги влажные, пальцы прохладные, пощупала рукой ,они внутри то же влажные по периметру. В чем дело? Вчера в Москве шел мокрый снег и такого не было. Я расстроилась (и как ботинки сушить? На батарее вроде нельзя, стильки только на батарее, а на теплом полу? В чем вы обуты в Москве? Нам 1.5 спасибо
У меня тоже капика мембрана лежит я все от неё выкинула и думала она от -10... Видимо ошибаюсь и пора доставать?
Мы сегодня зиму обновили - и капику в частности ))) даже в луже попрыгали ))) ничего , тепло и сухо)))
Я все от неё выкинула, подскажи плз какой у некий тнмпераурный режим?((( у меня горячий парень думаю в кожа на коже не замёрз бы но страшно ))
На коробке написано до -10 , на сайте вайлдберис представитель капики писал до -20))) не знаю , будем смотреть ))) пока займусь выбором валенок )))
Спасибо!!! Надо расчехлить как минус будет!) приятного выбора и удачной покупки!
Я достала. От нуля она думаю до иинус 10 где то с термоноском. Я сама в зимнем уже)
Их после прогулки просушивать нужно.Мы также в мембране приходим с улицы домой,ноги тёплые и сухие,через какое то время внутри сапог сыреет.Я вставляю спец.сушилки для обуви,как мешочки.
Конденсат от перепада температур.У сына в экко также.Набегается если сильно, ноги аж горят.А ботинок внутри хоть выжимай.Начес в районе пальцев мокрющий.Сохнут ну очень долго.Второй раз в этот день даже не одеть.
Стельки на батарею.А ботинки остаются стоять в коридоре.Сохнут долго, дома не жарко.Пока не холодно одеваю вечером уже Лемиго.Потом не знаю как быть, надо что то еще покупатт.А что не знаю
ходим в Аляске,нога теплая и сухая,надеваю на утепленные колготы и все. Мне говорили,что мембрану сушат - запихивают туда бумагу и в теплое место,но не батарея и сушилка, если только рядом...
моему 5 лет, в ботинках на байке за час не замерзнет , но гоняет так, что засыпает в них снега (они не высокие), а в зимних Капиках - нога горячая и сухая - если прям после прогулки щупать но через несколько часов они отстоятся - и все сырые внутри. У нас ранше были Капика и Викинги, тоже отсыревали , но не так сильно. Обувь проверла в тазу с водой - не промокает точно.
В любой мембране так будет если ножки вспотели,сушить очень просто,стельку вынимаем на батарею. а ботинок пошире открыть.
я и Викинги и Капику сушила на батарее, после прогулки на пару тройку часов, если не просушить - на утро все равно влажные.
Обувь, которую нельзя сушить теплом, по-старинке всегда газетой набиваю. Влагу впитывает очень хорошо, но надо по несколько раз такую процедуру проделывать, чтобы совсем сухими стали. Ребенок в такой модельке ходит, ножки пока сухие и теплые. 
У нас тоже капика мембрана. сегодня померяли лужу в ней. сразу побежали домой - но ноги и сапоги внутри были сухие, но через пару часов сапог был очень влажный внутри. Как будто вгала пропитала его. Поставила рядом с батареей.