Войти

Краги: Джонатан или Керри?

Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Посмотрите зимние didriksons с липучкой и молнией,там помимо утеплителя еще толстенький флис внутри,ладонь прорезиненная,удобно все брать.

0
01.11.2016

от такие? Читала пьро них отзывы, пишут, что качество на высоте, но очень тугая резинка, детям возраста 1,1-1,3 не могут натянуть((


0
02.11.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

вот такие,молния и резинка

0
02.11.2016

О, зздоровские) надо посмотреть, спасибо:)

0
02.11.2016

Спасибо вам большое- пребольшое) вы как добрая фея, очень вовремя меня поправили. Раньше я о данной модели не знала, но после ваших коментариев решила присмотреться. Итог: сегодня я купила эти варежки и они просто суперские, и я очень рада что выбрала именно их! Еще раз вам огромное спасибо, это мегавещь)))))

0
03.11.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Очень рада ,что смогла помочь вам и малышу. В прошлую зиму испробовали много краг,эти нашли почти в конце зимы. Так что сама знаю про тяжкие поиски)

0
04.11.2016

А там утеплителя 60 г всего?

0
04.11.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

Честно не помню,но утеплитель чувствуется плюс флис

0
04.11.2016

На диномаме 60 г указано, на зиму маловато

0
04.11.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва

В этих хоть реально что то держать руками,а были бы они толще,то вряд ли.я искала именно по этому критерию

0
04.11.2016
Юля
Москва

В вашем возрасте носили краги из спортмастера. Мягкие, с резиновой ладошкой, на молнии. Рейма, керри, джонатан, декатлон не подошли. Я зверела их надевать, деть психовал -неудобно.

Джонатан беру на бебишоп-спб

0
02.11.2016

А Джонатан чем не подошли? Они же на молнии или все равно не удобно?

0
02.11.2016
Юля
Москва

Они огромные. С рук слетают и висят.

Вообще мне джонатан очень нравится и мы много его носим. Но есть в нем косяки...это варежки и горловина у комбезов...(((

0
02.11.2016

Ясно, спасибо)

0
02.11.2016
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

У нас керри, донашиваем с прошлого года, почему-то "палец" у них оттопыривается и получается, что большой палец вместе с остальными, говорю сыну "пальчик в домик суй", он вроде сует, а потом опять пусто там. За руку вести так вообще неудобно. Не знаю, может модель неудобная попалась. В этом году купила ещё лесси, с ремешком-затяжкой. Пока довольна. А на молнии у нас есть демисезонные рейма, тоже очень удобно.

0
01.11.2016

Керр на меху: неудобны да, промокают!! Пропитка водооталк кходит очень быстро! И мы в них мерзли;( а вот в синтетических траваль ремю не мерзли! Керри краги ставлю -

0
01.11.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

А у нас нет таких проблем с Керри - всем легко надевала и не спадали никуда, руки сухие и тёплые...

0
01.11.2016

мне не понравились меховые керри,все время норовили соскользнуть даже из под куртки

0
01.11.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Плюсуюсь ко всем минусам керри (((

0
01.11.2016
Теплые непромокаемые краги Посоветуйте детские варежки

Похожие записи