Девочки всем здрасссти) помогите пожалуйста выбрать краги 1,5-годовалому сыну. Остановила свой выбор на Керри меховых либо Джонатан с молнией. И что же мне теперь выбрать не знаю. У Джонатан меня привлекает молния, с ней думаю одевать удобнее и утяжка на запястье регулируемая, а из минусов то, что нашла я их в единственном месте и цена с доставкой будет около 1800. Керри же везде полно, бери не хочу))), но начиталась отзывов, что лет до трех они не удобны т.к. спадают, да и вообще что на рукав, что под рукав одеваются с трудом. И может кто знает сп по джонатан киньте в меня ссылкой пожалуйста)))
Посмотрите зимние didriksons с липучкой и молнией,там помимо утеплителя еще толстенький флис внутри,ладонь прорезиненная,удобно все брать.
от такие? Читала пьро них отзывы, пишут, что качество на высоте, но очень тугая резинка, детям возраста 1,1-1,3 не могут натянуть((

Спасибо вам большое- пребольшое) вы как добрая фея, очень вовремя меня поправили. Раньше я о данной модели не знала, но после ваших коментариев решила присмотреться. Итог: сегодня я купила эти варежки и они просто суперские, и я очень рада что выбрала именно их! Еще раз вам огромное спасибо, это мегавещь))))) 
Очень рада ,что смогла помочь вам и малышу. В прошлую зиму испробовали много краг,эти нашли почти в конце зимы. Так что сама знаю про тяжкие поиски)
На диномаме 60 г указано, на зиму маловато
В этих хоть реально что то держать руками,а были бы они толще,то вряд ли.я искала именно по этому критерию
В вашем возрасте носили краги из спортмастера. Мягкие, с резиновой ладошкой, на молнии. Рейма, керри, джонатан, декатлон не подошли. Я зверела их надевать, деть психовал -неудобно.
Джонатан беру на бебишоп-спб
А Джонатан чем не подошли? Они же на молнии или все равно не удобно?
Они огромные. С рук слетают и висят.
Вообще мне джонатан очень нравится и мы много его носим. Но есть в нем косяки...это варежки и горловина у комбезов...(((
У нас керри, донашиваем с прошлого года, почему-то "палец" у них оттопыривается и получается, что большой палец вместе с остальными, говорю сыну "пальчик в домик суй", он вроде сует, а потом опять пусто там. За руку вести так вообще неудобно. Не знаю, может модель неудобная попалась. В этом году купила ещё лесси, с ремешком-затяжкой. Пока довольна. А на молнии у нас есть демисезонные рейма, тоже очень удобно.
Керр на меху: неудобны да, промокают!! Пропитка водооталк кходит очень быстро! И мы в них мерзли;( а вот в синтетических траваль ремю не мерзли! Керри краги ставлю -
А у нас нет таких проблем с Керри
- всем легко надевала и не спадали никуда, руки сухие и тёплые...
мне не понравились меховые керри,все время норовили соскользнуть даже из под куртки

вот такие,молния и резинка