В том году перед новым годом отличные были цены в эльродо на игрушки и на пластилин , нужно было брать в большим запасом . Цены были конечно сказка + самовывоз бесплатный .
Сейчас ищу , есть конечно хорошие цены с дефект упаковки , но только самовывоз и не в Москве , а в облости .
Дайти наводки на пластилин и наборы прей до😉