Посоветуйте, пожалуйста, трость до 30 кг до 10 тысяч. Вроде, есть какие-то еверфло и геобай? Дороже не хочу, нужна на неделю
Я видела до 30 эволво. Стоит 9 с копейками. Интересно, есть ли что еще аналогичное
Думаю это не правда. Тк у них рамы сделаны плохо. Купите мак воло
Мне нужно только на неделю и то по большей степени в аэропорту и папу раз по набережной проехаться. Для этого покупать мак экономически совсем не оправдано. В городе мы давно колясками не пользуемся
Ну он 7,5-8 стоит. Вы написали до 10. Можно За 8 китай купить потом не продалите. Воло всегда купят
Эерфло ПП-04 люкс. До 35 кг. Там подножка небольшая сзади, он на двух детей рассчитан, так что большой вес выдерживает. Б/у 3000 руб.
Можно посмотреть Перего Плико П-3. То же самое. Б/у 5000 руб.

Чикко рассмотрите. Легкая, и складывается компактно.
До 15 т могу джи люкс, ультралайт предложить к рассмотрению. Потом продадите и все
У нас была классная трость kiddy. Так она до 25 кг. При этом я думаю, что выдержит и больше, так как место широкое и рама очень прочная. Мы зимой на ней катались в полной экипировке наверно 22-25 кг и выходило. Рама не гнулась и в общем катилась легко.