Войти

Хваст одежды на лето дочке.

Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

А я тоже всю жизнь мечтала....а не судьба. Так и буду к одному стенду ходить с голубым и коричневым(((

0
05.11.2016

мальчикам очень подходит брусничный цвет,коралловый,салат и много ярких цветов

0
05.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

я знаю, что много цветов подходит, я про ассортимент магазинов говорю)))

0
05.11.2016

да,в сетевых как обычно(((((((
это в инетах можно найти все что угодно...
на самом деле много одежды....просто искать надо...

0
05.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

согласна, искать надо долго.
а в обычных как всегда.


0
05.11.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ну не знаю, у меня и сын всегда очень яркий) салатовый, оранжевый... в школу в розовой и сиреневой сорочке - под синий костюм супер) его любимый цвет красный, очень много в этом цвете шмоток.

но дочке тоже уже набрала полный гардероб на лето! еще в сентябре, когда были скидки на летнюю одежду по 70%)))

кстати, дочке набрала как раз не таких кричащих вещей, как сыну. нежные. спокойные, много пастельных тонов. много вещей в сером, ей очень идет этот цвет. вещей в сочетании серого с сиренью и брусничным...

обувь тоже готова на первые шаги) вот такие ЭККи)


0
06.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже такие сандали заказала, только на Озоне. Классные!

0
05.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

как по цене вышли? у меня 1300

0
06.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

961 руб., там до сих пор они так стоят

0
06.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

о, круто

0
06.11.2016

Прелесть!!!! ваш бы пост вчера, тоже бы заказала сарафан))) а я курточку Олдос вчера купила, завтра жду)))

0
05.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

курточку тоже насмотрела-ветровку, жду скидки. щас кончились пока

0
05.11.2016

Я тоже ветровку, но на флисе взяла...так около 4 тыс, а вчера за 1,5.... аж двух размеров))))

0
05.11.2016
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Пеликан - хорошая фирма, у нас был костюмчик, тоже на wb заказывала)

0
05.11.2016
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

да, очень качественный на ощупь и расцветка приятная

0
05.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже отрываюсь на девчачьем теперь)).

0
05.11.2016
Хваст пижамы-футболки Обзор костюма Oldos (зима)

Похожие записи