Войти

Pigeon бутылочка с ложкой

Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Это для докорма при гв, чтобы ребенок от груди в пользу бутылки не отказался. Для прикорма обычная ложка нужна.

0
06.11.2016
***Vitaminka***
Магнитогорск

Странно, в описании к бутылке вот что написано:


0
06.11.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Ну если вам некуда 700 рублей пристроить, можете ставить эксперименты:) Но лучше обычной человеческой ложки еще ничего не изобрели. Вам лень кашу ложкой из тарелки зачерпнуть?))

0
06.11.2016
***Vitaminka***
Магнитогорск

Мне не лень. Но из всего объема только % 50 попадает в рот ребенку. Остальное разлетается, когда он машет руками и пытается выхватить ложку. Ну и естественно процесса кормления затягивается и. Ребенок капризничает

0
07.11.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Дайте ему другую ложку в руки. В полтора года ребёнок точно так же машет руками.

0
07.11.2016
***Vitaminka***
Магнитогорск

)))))) думаете не пробовала? Все что дается дополнительно-все во рту. Тяжело кормить кашей, когда во рту другая ложка или игрушка

0
08.11.2016

У меня была подобная, но мы не оценили ее, да и я так и не поняла как из нее то же пюре дать) А вот ложечка силиконовая Chicco нам очень пригодилось, удобно из нее кормить и мягенькая, да и размер у нее как раз то, что надо. Плюс потому что она мягенькая, мы во время кормления могли ее укусить или немного пожевать и при этом я не переживала за зубы ребенка. Если кормите сразу из баночки, то такой ложечкой удобно все доставать из банки, потому что она мягенькая и достает все остатки пищи даже в труднодоступных местах )) Качество силикона отличное, нет постороннего запаха, прекрасно моется... в общем мое мнение что это маст хэв для молодой мамы и ребенка) Я потом точно такую же ложку дарила своей сестре, так она тоже осталась ею довольна.

0
06.11.2016

У меня такая была для прикорма. пользовалась, пока другую на али не купила. она лучше, потому что мягкая и прикорм выдавливается

0
06.11.2016
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

мы такую тоже брали на али) побаловались на 10 и всё) там объём маленький, мы больше ели уже когда купили.

0
06.11.2016
Женька
Торопышка, 10 лет 10 месяцевХомячонок, 7 лет 4 месяца Москва

Пили воду из такой, ложкой умаешься, а здесь хорошо, ну и к ложке ребёнок привыкает, также удобно при гв

0
06.11.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже воду так даём. Ни одну соску не принимает

0
07.11.2016
Angelin04ka
Москва

Мы тоже только начали прикорм, для меня очень удобная штука. Обычную ложку сын все время выхватывает или норовит руками в чашку с пюре залезть (ставлю ее на столик от стульчика). Еще любит стукнуть по ложке, когда я ее к его рту подношу, в итоге все пюре разлетается в разные стороны. А так я надавливаю на бутылочку, когда она уже у его рта и 'грязи' намного меньше.

0
06.11.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

мне понравилось ей пользоваться, не зря покупала. Ребенку еще лекарство приходилось каждый день давать, оказалось очень удобно, чтобы лекарство с обычной ложки не потерять, пока ребенок руками машет ))

0
07.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Офигенная! И если на бутылку чуть надавливать то еда порциями выливается в ложку, я с нее пюре кормлю и кашами жидкими. Ну и не прольется мимо если по руке стукнет.

0
06.11.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

У нас провалялась - оказалась ненужной вещью.

0
06.11.2016
Марина
Тюмень

А мне не понравилось, вообще не получилось использовать

0
06.11.2016
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Покупали, но так и не стали пользоваться

0
06.11.2016
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

Очень понравилось, было удобно.

0
06.11.2016
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

У сестры была, оч удобно

0
06.11.2016
Есть ли такие бутылочки? А много ли для счастья надо?)))

Похожие записи