
У дочки ножка 15,5 см, какой размер взять именно этих моделей -24 или 25, возможности померить нет, девочки,у кого опыт есть -дайте совет!!!

У дочки ножка 15,5 см, какой размер взять именно этих моделей -24 или 25, возможности померить нет, девочки,у кого опыт есть -дайте совет!!!
У нас ножка примерно 15,3см, купили 25й размер викингов, но я никак не могу понять - большие они е или нормально - по стельке запас небольшой, т.е. по длине вроде все ок, но вот по полноте...они реально на какие то широченные и пухлые лапки, по полноте реально велики, прям видно как они загибаются((( Но дочь не жалуется, носим второй день - гоняет в них хорошо, говорит не мешает ничего.
Если не секрет, за сколько вы их нашли? Просто тоже хочу викинги, но пока по хорошей цене не нашла...
И кстати на 15,5 см первую модель мы в том году носили 25 размер, там стелька 16,8 см, если я не ошибаюсь.
У нас первая модель! Ножка такая же, взяли 26, стелька ровно 16,5
Здравствуйте! Можете и мне в личку написать, где нашли. Мне на мальчика нужны как раз.