Войти

Девочки, помогите определиться с размером Viking!

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас ножка примерно 15,3см, купили 25й размер викингов, но я никак не могу понять - большие они е или нормально - по стельке запас небольшой, т.е. по длине вроде все ок, но вот по полноте...они реально на какие то широченные и пухлые лапки, по полноте реально велики, прям видно как они загибаются((( Но дочь не жалуется, носим второй день - гоняет в них хорошо, говорит не мешает ничего.

0
06.11.2016
anna
Москва

А у вас какая модель -как на фото ?

0
06.11.2016
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет , вот такая, только девчачьей расцветки)

0
06.11.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

Именно эта модель большемерит сильнее всех ,и шире, мы мерили просто разные

0
06.11.2016

Если не секрет, за сколько вы их нашли? Просто тоже хочу викинги, но пока по хорошей цене не нашла...

0
06.11.2016
anna
Москва

За 4000

0
06.11.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А не напишите где в личку? Мне 32 правда нужен. Первая модель маломерит на размер

0
06.11.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

У нас ножка 15.5 взяли 27 размер, запас 1.5 см. вышел

0
06.11.2016
anna
Москва

А модель какая у вас? Читала ,что у разных моделей размерная метка разная

0
06.11.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

Как первая ,только мальчиковая

0
06.11.2016
Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

И кстати на 15,5 см первую модель мы в том году носили 25 размер, там стелька 16,8 см, если я не ошибаюсь.

0
06.11.2016
Юлия
Глеб, 12 лет Орехово-Зуево

У нас первая модель! Ножка такая же, взяли 26, стелька ровно 16,5

0
06.11.2016
Марина
Кирюша, 12 лет 6 месяцев Королев

Здравствуйте! Можете и мне в личку написать, где нашли. Мне на мальчика нужны как раз.

0
06.11.2016
про размеры куомы Crocs с мехом?

Похожие записи