Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, подарок на ДР мальчику 5 лет. Бюджет 1500.
Машинки, трансформеры, лего уже дарили.
Может какую-нибудь настольную игру? спасибо!
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, подарок на ДР мальчику 5 лет. Бюджет 1500.
Машинки, трансформеры, лего уже дарили.
Может какую-нибудь настольную игру? спасибо!
моему сейчас нравится вот эта игра)) ему 5 лет


шар-лабиринт)) мой сын так любил! и сейчас любит.
1000 стоит
гантели , испандер и что нибудь ещё для занятия спортом
PlayDoh набор пластелиновый.
Большую красочную книгу со сказками.
Из настольных игр, можно Летчика Луи. Детям очень нравится. Потом, голодные бегемотики тоже на ура. Это игры для компании. Еще моим по душе скоростные колпачки. Сыну на НГ приготовила Bus Stop. Она заявлена как 4+
Автотрек, парковка, сейчас хорошие наборы липучки есть. Настольные рано, у нас боулинг есть до сих пор не играем( хоккей на траве
билет в кидбург или что-то подобное (правда по цене не в курсе)
магнитный конструктор.Были на ДР у девочки 5 лет ,подарили ,она в восторге