Nairi → Выбор товаров Только хвасты! (одежда и обувь) Мама девочки (5 лет), жду девочку, 31 неделя Сочи Вот такие комплектики получились))) Как то спрашивала мнение по поводу шапочки. И вот что получилось Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама девочки (15 лет) Москва Красивые наборы получились 0 07.11.2016 Ответить Nairi Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи Ага) сама довольная) просто столько критики было когда мнения спрашивала 0 07.11.2016 Ответить mumu Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва идеально! 0 07.11.2016 Ответить Обзор костюма Oldos (зима) Шлем Beezy хваст Похожие записи Комплектики... Все получилось! получилось))) 🦋получила 🦋 Такой вот получился комплектик для дочки! :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027