Выбор кроватки...

У нас такого типа кровать, называется Дрёма, производитель фабрика Юг-Мебель. Я кроваткой довольна, она из бука сделана, качественная. Использовала ее всегда как кровать, сначала использовали как люльку ее и пеленальный столик, потом кровать расширили и почти до двух лет в ней спали. А сейчас раздвинули бортики, чтобы ребенку было удобно слазить и самому залить на кровать, и раздвинули так, чтобы ночью не упала. А потом думаю, когда переедет на другую кровать, использовать эту как столик и стульчики.
15.11.2016
Добрый вечер. У Дремы пелинальник удобный? У вас с маятником?
19.05.2018
у меня стокке. Я от нее в восторге. Когда была люлькой, я таскала ее по всей квартире за собой одной рукой, мне очень удобно было. Система опускания бортика мне не важна. Плавный ход, дизайн не громоздкий. Не очень поняла про манеж-стол-кровать. Это варианты использования, а не обязательные опции на каждый день)) Сейчас мы пеленальный стол, например, трансформировали в стол для творчества. Мне нравиться когда вещь многофункциональна.
09.11.2016
Реальные минусы овальных кроваток: -Нет системы опускания бортика. -Не встречала их из бука. -Не будет силиконовой накладки на перила. -В реале на светлых овальных виднеется великое множество чёрных головок от саморезов. -Нет регулировки угла наклона матраца (это лично для меня). -Придётся покупать 2 матраца: круглый и овальный. -Ну и как письменный стол она..ну честно...не очень. А так красиво, конечно. Но и кроватку 140х70 не посоветую: вам захочется сменить обстановку намного раньше, чем он до неё дорастёт. А новорожденному вообще неуютно в огромной кровати.
08.11.2016
А есть ли смысл купить люльку типо чико, а в месяцев 7 кроватку купить? Я прям в раздумьях. Помню, с дочкой, она долго НЕ спала в кроватке и спала с нами.
09.11.2016
Это разумно. Малыши более охотно спят в люльках. Ну и плюс по дому передвигать ее удобно.
09.11.2016
вы сами ответили на свой вопрос: все эти заморочки - маркетинг: кровать стоит у стены, а овал у прямой смотрится очень... ну и надоест она вам. Я бы советовала брать 140х70, у нас сыну сейчас 3.5, длинный, до сих пор в ней спит, а стандартные шириной 60 см даже в год ему были узки - ударялся о прутья ночью и просыпался.
08.11.2016
Выбираю шведскую стенку Стол и стул для ребенка посоветуйте