Peg perego book cross 😊 обзор и отзыв

Скажите пожалуйста, что было с передним колесом и как устранили проблему? У нас такая же коляска, переднее колесо стало вихлять при езде
16.05.2018
Эльвира, у нас эта коляска с марта прошлого года. Колесо и соответственно вся коляска было в сервисе уже два раза. Вихляет, потом начинает спонтанно отваливаться. Сначала когда приподнимаешь, например, при наезде на бордюр. Потом просто на ровном месте. Мы никому не рекомендуем эту коляску. Данный недостаток перевешивает все многочисленные плюсы
16.05.2018
Я разбирала колесо и все смазывала внутри маслом для цепей , лучше стало . А в идеале можно попробовать поменять подшипник, он тут пластмассовый. За 2 года почти ни разу колесо не отвалиломь у нас
17.05.2018
Пришла по вашей наводке в другой теме. А не подскажите, с рождения для июньского ребенка можно использовать? Дороги в основном плитка, колдобин особых нет
16.04.2018
Теоретически можно, если поставить во внутрь например переноску с жестким дном
18.04.2018
Ирина, я опять с вопросами))) Вы ниже в комментах писали про москитки, что у вас две: esspero и с али. Есть в них разница? Они универсальные или прям для бук кросса? Или они я так поняла для режима "сидения". А есть ещё такие, которые накрывают коляску в разложенном положении, вы такие не рассматривали?
29.03.2018
Они обе универсальные.
01.04.2018
Добрый день. Хочу такую коляску! В отзывах пишут что трясет сильно в коляске, часто проблемы с колесом и сильно продуваемая. Как на Ваш взгляд? Вы довольно таки долго её катаете, какие самые глобальные минусы обнаружились?
05.03.2018
добрый день. продуваться тут негде совершенно ))) щелей нигде нет. это прогулка, амортизация тут конечно же слабая, но не скажу что прям жутко трясёт ее. абсолютно нормально для прогулочной коляски . с колесом да, была небольшая проблема, устранили. коляской я полностью довольна. мы до сих пор на ней ездим! шикарно едет с подросшим ребенком. лёгкая, ребенку комфортно, сиденье просторное , лёгкая в управлении и отлично едет по снегу и снегокаше! минус только один , это проблема с колесом , но мы все хорошенько смазали, нормально все стало. больше я минусов не нашда за 1.6 года . не возникало желания менять на что то другое . катаемся с удовольствием :)
05.03.2018
Ирина, спасибо за подробный рассказ! Мы часто на выходных на дачу уезжаем, там не то, чтобы бездорожье, но похуже городских дорог это точно. Вы за городом её катали? И ещё, я хотела в неё пересесть в полгода, ну сначала в горизонтальном положении ездить, так как сын на прогулках пока спит все время, а потом уже и сесть. Как думаете, не жестковат ход для такого малявки? все таки не надувные колеса. И сильный завал спинки при самом сидячем положении?
05.03.2018
завала спинки практически нет . спать в ней комфортно. дочка до 2 лет спала ) с мая по сентябрь как раз пользовались ей на даче , нормально едет по бездорожью) в первое время амортизация жесткая будет , со временем станет лучше. мы ее купили когда дочке 11 мес было , пожалела что не купила раньше )
05.03.2018
Ирина, спасибо огромное!!!
05.03.2018
не за что :)
05.03.2018
Ирина, купили мы бук кросс в цвете Люкс Грей )) У вас есть небольшой люфт ручки в том месте, где регулировка по высоте? И саму коляску если немного пошатать вправо-влево, то же как будто "гуляет" немного конструкция, в основном где установлены колеса. Муж говорит, что скорее всего так задумано, амортизация и прочее, а я переживаю ) Посмотрите, плиз, как у Вас!
13.03.2018
небольшой люфт в ручке есть да, но это так на всех колясках с регулируемой ручкой) да, и если шатать ее то немного как бы "гуляет") но там же амортизация, как "впоканная " она не должна стоять))
14.03.2018
Ирина, спасибо, успокоили! В целом первое впечатление о колясочке хорошее. Внешне даже больше понравилась, чем Инди, которую изначально выбрала, два раза покупала и сдавала обратно. И складывается Бук кросс проще, и капюшон выше, бампер откидывается, ну и просто симпатичнее )) Если будут вопросы, я буду Вам писать, если можно ))
14.03.2018
да, конечно ! удачных прогулок на новом транспорте! :)
14.03.2018
Здравствуйте, расскажите как сейчас ваша коляска? Как на бордюры запрыгивать? Колесо переднее на месте?
12.12.2018
Коляска отличная, ни разу не пожалела о покупке! На бордюры хорошо запрыгивает, по ступенькам шагает, легко управляется одной рукой практически. Колесо на месте)) Ни разу не отстегнулось) была бы чуть полегче и компактнее в сложенном состоянии - цены бы ей не было)
16.12.2018
Комментарий удален
05.03.2018
Не жарко летом на черном было?
05.03.2018
нет, совсем не жарко и не выцвела ни капли!)
05.03.2018
Вот как копия baby jogger elite gt выглядит. Прям вот копия моей вплоть до деталей. Но в bj кап ниже сантиметров на 40 закрывается.
23.11.2017
да нет, они совсем разные внешне)
23.11.2017
У меня такая же, только цвет джинс. Ооооочень ею довольна!!!!! Подписываюсь под каждым словом, кроме эксплуатации зимой и только потому, что ещё не юзала ее в это время года.
22.11.2017
Сейчас жду второго, и тоже смотрю на эту коляску)) Очень нравится) С первым ребенком (8 лет назад) была GT3, но сейчас в семье появилась машина и: 1) необходимость в танке-вездеходе отпала 2) нужна такая коляска, которая без труда влезет в багажник моего хэтчбэка У меня 2 вопроса к счастливым обладателям Peg perego book cross: 1. Можно ли на эти шасси ставить автокресла НЕ Peg perego? например рёмер, сайбек или макси-кози? нужны ли для этого дополнительные адаптеры какие-то? 2. Какова ширина колесной базы? (в доме только пассажирские лифты, и недавно их поменяли на новые, с очень узким входом)
08.11.2017
Про кресло не подскажу, а ширина колесной базы 62см
08.11.2017
Адаптеры 100% нужны. А производит ли их перега - это вопрос к ним. Спросите у офдилера.
22.11.2017
Очень здоровский отзыв у вас! Подскажите, пожалуйста, из за того что три колеса, не заваливается коляска? Мне очень нравится эта модель, но муж категорически против, говорит не безопасно как-то. У подруги была трехколеска, но другой фирмы, та теперь не советует вообще трехколесные коляски из-за неустойчивости. Как обстоят дела с этой моделью?
10.08.2017
Они ж разные бывают) ) есть те, которые заваливаются . Моя никуда не заваливается! Ездим по разным дорогам , сейчас на даче где дороги плохие, все отлично ! Из всех моих колясок только эта и трость пег перего си у меня задержались больше чем на год )) я полностью довольна. Дочке почти два года , кодяску везу одним пальцем практически, ход легкий
10.08.2017
Ну да, я в курсе что они все разные) поэтому и спрашиваю)))) спасибо за ответ! Думаю, остановлю выбор на этой) очень нравится!!!
12.08.2017
Как приятно читать обзор от одноколясочников Мы в Бук Кросс как в основной коляске с рождения. Обе наши бабушки были конечно против, но в конце удалось убедить, что это совершенно безопасно, а с разложенным капюшоном и полностью надетой накидкой, в которую вкладывалась малышка в зимнем конверте уютно было даже зимой. С ЖТ3 они небо и земля, габариты у Кросс подходят и для лифта, который в нашей девятиэтажке небольшой, и для багажника. А сейчас у итальянцев новая интересная моделька на трех колесах Бук Скаут (смотрела тут http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/?filters[in][3][]=11) с переставным прогулочным блоком (люльку тоже можно ставить в обе стороны), но думаю Кросс меня вполне устраивает, а вот со вторым малышом поглядим
23.05.2017
Оо, Я и не видела скаут) ) здорово , тк многие мамы не решаются пересаживать малыша в прогулку, у которой только положение "лицом к миру".
23.05.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы использовали коляску с рождения, пользовались ли вы переноской? Или так малыша дожили? Рассматриваю Peg-Perego Book Cross как коляску с рождения, но переноску брать не хочется, не люблю их.
06.08.2018
Подскажите пожалуйста, а капа хватает или все же от ветра он плохо защищает(если без накидки на ножки)?
29.04.2017
Вполне хватает
29.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Britax B-motion 3. Люлька и автолюлька. Прогулочная коляска Hartan bit . Обзор.