Войти
Юлия Вадимовна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
3
подписчика
Первый транспорт сына или А раньше в подоле носили

Девочки, привет!
Хочу рассказать о радостном событии - купили-таки сыну колясон!
Даже не верится! Вылилось это в целую эпопею, но зато дело сделано!
Занимательная историйка + фоточки ниже.
Романтика беременных будней

Вчера сделала себе прическу с "ушками" а-ла Солоха.
Спрашиваю у Макса, игриво так:

- Ну что, похожа я на зайчика плейбой?

Он глянул на меня задумчиво и выдал:

- Нет. Скорее на Карлсона. Пропеллер, пузико и кнопочка посреди...

Очень ржу))))

3
Пузорост или Чтобы помнить, что я не всегда была бегемотом

Пока депрессую по поводу своей прибавки в весе, повешу тут себе фоток...
чтобы помнила, что когда-то у меня был маленький аккуратный животик...и пупок с дырочкой, а не кнопочкой...

6
Итальянский жор или Второе путешествие пузожителя. Перелет в 24 недели

Девчули, привет!
До сих пор существует много предрассудков и возникает много вопросов о перелетах во время беременности. Поэтому делюсь своим опытом путешествий с пузожителем.

Первое удачное путешествие с пузожителем было в 16 недель в Индию (можно почитать подробнее тут https://www.babyblog.ru/user/Yulia-vadimovna/271945). Воодушевившись, мы купили билеты в Италию. Срок на момент поездки: 24 недели. Даты поездки: 4 января-11 января 2017 года.
Итак, погнали.
2
Таки 20!!!

Привет, девчули!
Даже не верится! Экваторррр....
Из достижений: знаем, что будет сын (на 1 скрининге сказали, на 2 подтвердили). Пацан будет оочень активный - сейчас во всю толкается-пинается-вертится...

Боже, храни создателя подушек для беременных!

Привет, девочки!
Всё сомневалась, стоит или не стоит приобретать сие чудо! Диапазон цен и производителей настолько огромный, что я терялась каждый раз, когда погружалась в эту тему.
В итоге-таки решилась)) Заказала от имени мужа себе подарок на НГ))

1
Наши индийские каникулы или Первый отпуск пузожителя

Привет, девулечки!
Делюсь своими впечатлениями об отпуске. Вернулись мы только что из Индии, отдыхали на Гоа. Срок сейчас - 19-я неделя. Отдыхали 2 недели.
Сразу скажу: это только мой опыт. Но ,возможно, он поможет кому-то принять решение.

4
Не верится, но я в теме! или История чуда

Запись от 11.10.2016


Привет, девулечки!
Даже не верится, что пишу сюда))
Решила начать с коротенькой истории о моем долгом пути к материнству.
Мне 28 лет, в анамнезе выкидыш, СПКЯ, отсутствие овуляции, миллион неудачных стимуляций, слёзы, надежда, молитвы, танцы с бубнами, суеверия, и проч...
5
Бесплатный скрининг в ЖК или Цирк уехал, клоуны остались

Запись от 17.10.2016

Привет, девулечки!
А расскажу я вам о своем сегодняшнем бесплатном скрининге. Сразу скажу: я не говорю, что бесплатная медицина - это сразу плохо и вообще, а платная - панацея. Просто личный опыт.
8
Савва
9 лет 2 месяца