Войти

Черная пятница

Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Я в том году купила 3 пары обуви в Рандеву по отличной цене, и куртку в Снежной Королеве.

А черная пятница будет с 24 ноября, правильно?

В икее вроде всего лишь 6 часов: с 20:00 до 02:00, а во всей меге с 24 до 27 ноября.

0
09.11.2016
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

А где вы нашли такую информармацию?

0
09.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

На просторах интернета)))))
0
09.11.2016
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Да, я тоже читала, что в Икее только 6 часов, и не знаю стоит ли ехать туда, наверняка будут очереди огромные и пробки

0
09.11.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

В икею можно приехать пораньше, набрать товар, а на кассу подойти после 20ч.

0
09.11.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

А посмотреть список товаров со скидками Икея можно заранее? Не знаете, выложат на сайт информацию?

0
09.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Мне тоже вот интересно.

Думаю, для владельцев их карт будет расширенный список скидок.

На сайте пока ничего нет. Может, выложат анонс накануне распродажи.

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А в Икеа именно 24го же с 8 вечера?

0
09.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Да.
0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Интересно, а во сколько лучше туда приезжать..это понятно, что к 8 на кассу подойти)))

0
09.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Я обычно часам к 7-ми, чтоб хоть на парковке встать, а не на улице.

И можно идти уже в икею, кофе попить.

Товар можно заранее набрать, но не факт, что на него скидка будет. Они прям в 19-55 вытаскивают, например, стол+стол и ценник акционный ставят. То есть в 19-50 можно ходить и не догадываться, на что именно будут выгодные предложения.

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я ни разу на чп там не была..я думала, что этот будет так же как на ночной охоте - заранее будет список скидочных товаров

0
09.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Может, и был список, но я в том году его не нашла (может, и не особо искала).

В этом году готовлюсь заранее.

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот и мне кажется, что список должен быть.

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

черной пятницы в икея не бывает. Официальное сообщение в их группе вконтакте. сама хотела побывать

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

хм.. вы в этом уверены???

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Сейчас уде не найду ссылку на их ответ. Но там задавали вопрос про черную пятницу. Ответ был, что в их магазинах не проводится. Можете сами уточнить. Очень быстро отвечают

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

я знаю.. можно и на сайте вопрос задать.

просто тут столько людей, которые были на чп в икее.. хотя может они путают с ночной охотой..хз

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

скорее всего.

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

я создала отдельный пост.. может кто-то что-то напишет ...посмотрим

а то меня с этой икеей переклинило уже)) я все жду какую-то распродажу мифическую))

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск
0
09.11.2016
Оксана
Москва

Если что, то возврат-то год. Причем даже без упаковки. Можно сдать и купить со скидкой, если оно того стоит.

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

напишут. Там знатоков много. А что конкретно прикупить хотели? Знаю , что на паксы акция начнется с 16 или 18 ноября. Остальное на сайте отслеживать надо

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Пакс в детскую дочери (мы ее отселяем) - про акцию я знаю - там возврат некоторой суммы идет, посмотрю что-то из мебели для хранения - тоже дочери в комнату, столик детский.

Потом мне нужна кровать сыну, матрас к ней, стул новый сын для компа попросил.

И еще я решила в гостиную поставить что-то вроде стенки и маленький паксик.

а еще тюль шторы в гостиную, полотенца хочу обновить в ванной.. вроде все...

список для большой получается. обычно я что-то по икеа фемили покупала, а тут уже с сентября мониторю - ни чего мне там не нужно(((

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

да. Список большой. Я тоже кровать дочке хочу, матрас к ней. Шторы кстати не давно купила по икея фемили. Две ппары разных. Получилось по 1000 скидка на каждые. А одних мне надо было две упаковки на эркер. Так что выгодно получилось. полотенца тоже бы обновила. Вообщем если , что в группе вконтакте вычитаю, напишу вам. Стараюсь следить за ними)))

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо!! но я все равно поеду после 17-го.. мебель для сына и дочери мне сейчас уже нужны. Сын ноги подгибает на кровати)))) хотя бы паксы со скидкой куплю.. а остальное тогда после нг - тоже надеюсь на распродажу.

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

моя пока в кроватке умещается.хотела Гулливер купить. Но решили отложить , боюсь из нее будет к нам прибегать. Из кроватки сама пока не выбирается. Но просится к нам.

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

у нас еще старая версия икеевской кроватки у сына.. и я не хочу изголовье откидывать.. мне кажется без него совсем не удобно будет.. пока выбираю между ТАРВА (я ее еще живьем не видела) и ХЭМНЕС (но эта дорогая, но у нее есть ящики). обе сын вроде одобрил.

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

хэмнес очень красивая, но цена конечно. Тоже думали про нее. Но мы еще маленькие. Нам бортик нужен и длинна поменьше пока

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

причем на хэмнес у них всегда скидки по икеа фемили были, а тут я решила ее купить и лавочка прикрылась))

0
09.11.2016
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

обидно конечно. Мы комод купили и через неделю где-то он по акции стал

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

я в группе состою, но не очень активно информацию просматриваю(((

0
09.11.2016
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

я вот здесь прочитала про нее

http://ikeagid.info/chernaya-pyatnitsa.html

0
09.11.2016

Я была пару лет назад,еще до рождения ребенка,на чп в Икее...ну что сказать))) народу вагон,дети орут,все бегают...Если выставляют какой товар акционный,то все бегут к нему))) после той поездки я в Икею на чп ни ногой)))

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

а вы со списком ехали туда??? знали какие товары будут участвовать в чп??

и еще - во сколько вы там были??
у меня сейчас очень большой список крупногабарита, который я хочу там купить..
из-за мелочи я бы туда тоже не поехала
0
09.11.2016

Списка не было точно. Т.е.приехали,увидели. Мы ехали туда к 9 вечера вроде. Еле парковочное место нашли! Нам нужны были комоды, за ними очередь стояла,похтому мы пролетели((( но это было несколько лет назад. Как сейчас - не знаю...

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

тут девочка ниже пишет, что в икеа чп не бывает..странно, на многих сайтах где есть инфа по чп есть и икеа в списке..

для себя решила - дождусь обновления акции по икеа фемили и поеду в чп часам к 5ти.. если будут еще скидки, то хорошо.. не будут - ну что ж.. мне мебель нужна очень)))

0
09.11.2016
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.11.2016
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

В эМосковской Меге совершенно ничего особенного в прошлом голу не было. Я только в Локситан. Что-то нашла

0
09.11.2016
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

А в Икее были стоящие скидки, не знаете?

0
09.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Меня только Икеа интересует. Все остальное очень непредсказуемо..и я не знаю, что мне конкретно нужно

0
09.11.2016

За неделю до пятницы купила выгоднее, чем цены были в пятницу:( разводилово

0
09.11.2016
акция в детском мире Флоктори

Похожие записи