Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Посоветуйте семью кукол

Мама девочки (12 лет) Самара

У нас есть барби, но не семья! Честно, Николь в нее не играет и в семью не будет! Сейчас у нас есть к НГ огромный дом и надо купить кого заселять, а я думаю может взять семью из мышек или котиков из ДМ -дороговаты они только все ж.

0
10.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот как раз Сильвания я НГ хочу купить ей!

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Ксюша Барби ноги отрывает без конца. Даже не знаю,может лучше и зверей заселять,у нас тоже большой дом.

0
10.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Я прям на зверей нацелена! Там много семей.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спрошу у Ксюши,это самый верный способ :)

0
11.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Штеффи нормально и по цене и по качеству)))

Я вообще сама больше люблю мелкие игрушки, обожаю сильванию, наверное разорилась бы, если бы Дашка моя была в том возрасте, когда она появились)).
0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

сильвания классные.спору нет. но Ксюша еще не оценит.а меня жаба душит.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

и домики у них милые такие. но цены жуть просто.

0
10.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

у штефи выбор огромный, чего только нет

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А лего домик не смотрели, там как раз семья: мама, папа и дочка и кошка бонусом. И вся обстановка, моей в свое время очень нравился, обеды семейные устраивала.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

домик заказала другой,лего уже много у нас,валяется везде и действует мне на нервы

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Барби Mattel намного лучше по качеству, но там девушка+сестра+бойфренд:)))

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Интересная компашка :D гляну,спасибо!

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У нас много кукол Штефи- очень приличное качество.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо!

0
10.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У нас набор Штеффи с малышами. Дочке очень нравится. Качество на мой взгляд неплохое

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо!

0
09.11.2016
Что подарить на рождение второго ребенка? Подарок на Новый год для девочки!

Похожие записи