Всем доброго вечера! Подскажите кукол,желательно набором, мама,папа и малыш. Высота до 30 см.Нужно что-то прочное.Мне приглянулся набор от Симба " Семья Штеффи".Как у них качество? Фото набора под кат 
Посоветуйте семью кукол
У нас есть барби, но не семья! Честно, Николь в нее не играет и в семью не будет! Сейчас у нас есть к НГ огромный дом и надо купить кого заселять, а я думаю может взять семью из мышек или котиков из ДМ -дороговаты они только все ж.
Вот как раз Сильвания я НГ хочу купить ей!
Ксюша Барби ноги отрывает без конца. Даже не знаю,может лучше и зверей заселять,у нас тоже большой дом.
Штеффи нормально и по цене и по качеству)))
сильвания классные.спору нет. но Ксюша еще не оценит.а меня жаба душит.
А лего домик не смотрели, там как раз семья: мама, папа и дочка и кошка бонусом. И вся обстановка, моей в свое время очень нравился, обеды семейные устраивала.
домик заказала другой,лего уже много у нас,валяется везде и действует мне на нервы
Барби Mattel намного лучше по качеству, но там девушка+сестра+бойфренд:)))
Интересная компашка :D гляну,спасибо!
У нас много кукол Штефи- очень приличное качество.
У нас набор Штеффи с малышами. Дочке очень нравится. Качество на мой взгляд неплохое