Войти

-50% на подборку книг Клевер

Мама девочки (12 лет) Москва

даже если у этой г*** группы будут 90% скидка все равно я туда не пойду!

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

А что так вас расстроило)) поделитесь с нами

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

да вы тут почитайте посты про распродажи в клевере - много написано

заказ я делала на большой распродаже, курьер приехал, привез в коробке 9 книг вместо 13, накладная на 13 книг, сказал или платите за 13 или забираю заказ, бесплатной раскраски не положили. Как вам это нравится? Я заказ забрала, т.к. там книги были все равно дешево, даже 9 штук. Но сколько я потом ни звонила, ни писала им об этом - игнор полный, хотя курьер при мне им звонил и говорил что так и так - меня по телефону заверили, что деньги вернут за книги, которые не доложили.

Письмо на десятое в ответ прислали скидку 150 руб - офигенно просто, не правда ли? Был потом и второй заказ, решила скидку эту использовать, ну они и там накосячили, уже не помню что было, но заказ я выкупать не стала. Все!! в топку такой сервис, когда даже дозвониться не возможно.

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

У меня первый заказ тоже закосячили)) тот же киберпонедельник, накидала на 1500, т.к. я регион и доставка от этой суммы бесплатно. Несколько дней статус заказа не менялся, пока не написала. В итоге оказалось, что все закончилось, кроме одной книги за 400р, а со скидкой 107. Извинились, отправили бесплатно одну книгу, оставили в подарок Клевика, дали скидку 250р на след.заказ и ещё момент обрадовал: по приходу заказа сумма в платежке оказалась 0, уж не знаю в убыток ли они себе накосячили или как)) Но я даже забыла об обиде. Скидку в след.заказе использовала плюс скидки сайта, тоже шоколадно было. В общем с ними я все ещё в доверительных отношениях. Сейчас не косячат, но цены кусаются чаще

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

не-не, я пас)

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Конечно после таких косяков очень сильно теряется клиентура😞 Сами виноваты, что не наладили работу))

0
09.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

плюсуюсь))

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Хотя помню один курьезный с ними случай, но они очень даже ничего вышли из положения.

0
09.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Я раз 7-8 заказывала, был только один косяк, но они его решили довольно быстро. Заказывала всегда со скидкой, книг было и по 30 экз - на весь класс.

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Зарано я купила что ли? вот еще акции

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Да из ваших книг там только одна вроде и та в Лабиринте дешевле вышла)) Не переживайте, у издательств изначальные цены всегда выше магазинов, поэтому стоит сравнивать перед заказом, чтоб не пролететь. Вот все и ждут скидку 80%, тогда цена то точно ниже всех будет))

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Да я не особо переживаю) очень люблю это издательство и качество.

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Сама на них подсела, хотя дитё моё ещё мало такими книжками увлекается))🙈

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Моя тоже книги не любит вообще, более менее серию тяни-крути-верти смотрим

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Расщедрились. Что-то книг совсем мало (((( и скидка всего 50.

0
09.11.2016
Памперсы на Алиэкспресс 11.11 Купоны детский мир

Похожие записи