
В магазине Декатлон распродажа детских сандалий. Переоценка от вчерашнего числа. пока размеры есть.

В магазине Декатлон распродажа детских сандалий. Переоценка от вчерашнего числа. пока размеры есть.
Спасибо, заказала. Отбегали в таких все лето, правда покупала их за 499 руб.
У них у всех двойные размеры, у сына были сандалии 34/35, в размер.
Получается размер 28-29 это 17-18см не слишком ли круто т к при 17см нога не вырастает за лето на 1см, у нас сейчас 15,8 планирую летом будет 17-17,5 в итоге размер 26/27 нам не подходит он 16-17см нам на сейчас а 28-29 к зиме только планирую 18см ногу
Спасибо, знакомых не нашла в Москве, а плюс почта 250 это уже не акция ))
А где? )) в списке нет где города магазина, да и по всем торговым комплексам не знаю, я и в воскресенске смотрела у нас там родственники тоже нет у них
Девочки, там появились ветровки детские за 299 руб, кроссовки симпотные за 299 руб, женские кроссовки - 499.


Да, утром еще были бело-салатные и мужские за 399.
А ветровки на какой размер? На 8-10 лет есть? Вчера весь сайт ночью излазила,не заметила...
спасибо.заказала 2 пары и три курткт,в том числе и из софтшелла любимого)))
599р софтшелл
потов дождевик-ветровка 399 и еще одна куртка непродуваемая 699р
А подскажите по декатлону, в Москве можно заказать самовывозом с Алтуфьево? Заказывала 2 года назад варежки, приехали в магазин забирать,они на складе еле нашли наш заказ...И там таких недовольных покупателей,у которых не было части заказа или не то пришло, была целая очередь...
Думаю, сейчас уже проблем быть не должно. Я не в Москве, но заказываю именно самовывозом из магазина регулярно. Посылка приходит в пакете со склада, они не собирают позиции по магазину
спасибо! Заказала кучу всего в магазин (доставка только долгая), и немного курьерской (быстрее и почему-то бесплатно?? в МО, заказ на 800 руб).
А сколько по времени доставка в магазин? Не нашла такой информации..
эта информация появляется когда доставку выбираешь. У меня один заказ аж на 23 ноября оформился. Не знаю, бронируют ли они позиции, поэтому самое нужное курьером заказала еще
Заехала вечером в Декатлон. Там синие-199р., серые -599 что ли, и есть красно-оранжевые девчачьи за 199. Как раз последние и купила дочке
Только что муж был в Лефортово. Кроссовки детские больших размеров только за 1099, толстовки мужские на молнии с флисовой тонкой подкладкой есть,за 699, есть размер xxl точно. Перчатки непромокаемые черные взяли на всю семью по 399. Шапки по 99, по 199 и дороже, и женские и мужские. Ветровки не смотрел.