Девочки, какой фирмы и где вы покупаете туфли к платьям на нг в сад и домой? Мы первые праздники в босоножках ходили, сейчас первый нг в саду, хочу туфли, подскажите.
я в мазекее второй год с большой скидкой туфли беру. в этом году серебряные)
0
09.11.2016
Ответить
в нашем саду и нетолько в нашем всегда в чешках утренники.... А так в любом ближайшем обувном... в Киаби можно, в НМ балетки блестящие какие-нибудь
0
10.11.2016
Ответить
Мы покупали в Mothercare, очень красивые, но в саду не разрешили на праздник надеть - только чешки
0
09.11.2016
Ответить
А из каких соображений туфли нельзя и только чешки можно? Моя еще не ходит в сад, но стало интересно
0
09.11.2016
Ответить
Мне кто то говорил,что техника безопасност.Они же танцуют,прыгают.
0
09.11.2016
Ответить