Войти

мультиварка-скороварка, какую выбрать?

Angelin04ka
Москва

У меня была вот такая redmond. Очень удобно в ней то, что крышка снимается полностью и можно легко помыть. Готовила только в ней в течение 3х лет (не было плиты), потом сломалась крышка. Сейчас обычная мультиварка, все готовится ооочень долго, очень скучаю по своему редмонду.


0
09.11.2016
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва

Моей тоже года три...ещё пашет.

0
09.11.2016
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Присоединюсь к Редмонд. У меня именно такая как ниже в отзыве. Не жалуюсь. Нравится.

Пользуюсь 2 года.
0
09.11.2016
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 10 месяцев Москва

А у меня одна бранд- супер! И вторая редмон -ну ... не очень.

0
10.11.2016

ааа, после прочтения комента ниже уже решила - беру Steba. Теперь после Вашего сообщения опять в замешательстве))))

0
10.11.2016

У меня Штеба, крышка через год развалилась,заказали недавно новую за 2200. Так готовит нормально,но мне именно по скороваркам не с чем сравнивать.

0
09.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня бюджетная за 3 т.р. scarlett sl-mc411p01. Я ей очень довольна. У меня она почти год. Спасает меня часто :-) овощи/мясо закинул, через 15 мин все готово!

0
09.11.2016
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня Steba уже 3 года, не нарадуюсь, ничего не отвалилось, работает.

0
10.11.2016
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь

У меня Редмонд сломалась Сдала Купила Брэнд. Мне больше нравиться

0
09.11.2016

я люблю свою лэнд лайф

0
09.11.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у меня тоже ленд лайф. мне нравилась. прошло года 4, сломалась(

0
10.11.2016
Посоветуйте пароварку. Или хотя бы на что обращать внимание?) Alilo c алиэкспресс

Похожие записи