Вешняки. Не наш размер. А то бы хапнула в саду на сменку трепать) 
Р. 104 - 1609 руб. Есть еще с маркировкой 12 (152) - 1889 руб. и 14 (164) - почему-то за 1539. Халява-с)
Вешняки. Не наш размер. А то бы хапнула в саду на сменку трепать) 
Р. 104 - 1609 руб. Есть еще с маркировкой 12 (152) - 1889 руб. и 14 (164) - почему-то за 1539. Халява-с)
А мне по качеству и по виде понравились они) хочу как раз в качестве пуховика дочке купить, только прка размер не нашла (
Да, мне тоже по виду понравились. И на оШШупь) А Вам какой нужен? Вдруг где попадется случайно?)
Эххх....был он 98 в Вешняках, раньше...Мож Вам у 104 замеры сделать? Я когда ребенку реймовский пух покупала два года назад, взяла 92, приехала домой, померила, нормально. Случайно оказалась в магазине на следующий день, ради интереса сравнила 92 и 98 - ровно на см больше в длину и в рукавах. А ширина и плечи точь в точь, пару мм скорее просто не заметила. Поменяла 92 на 98 и отлично сошло на полтора года)) Может и тут 104 с вашими нынешними замерами не шибко в разнос идет? Или вообще они маломерки какие?)
Я 92 измеряла ) 104 чувствую будет перебор) поняла что идут в разме
По крайней мере лучше sela точно) да и на сменку за такую цену отлично