Войти

Срочно! Киват-ирокез размерность?

Наташа
Умничек, 16 лет 6 месяцевКрасотуля, 27 лет 4 месяца Москва

Подскажите вам подошел? Как смотрится?. Я своему то же думаю купить...

0
21.11.2016
Виктория
Москва

Мне подошел в буквальном смысле)) На ребенка еще не мерила)

0
22.11.2016
Наташа
Умничек, 16 лет 6 месяцевКрасотуля, 27 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Пристраивать не будите?

0
22.11.2016
Виктория
Москва

В магазин хотела сдать.Я в МО

0
22.11.2016
Наташа
Умничек, 16 лет 6 месяцевКрасотуля, 27 лет 4 месяца Москва

А город? И цвет?

0
22.11.2016

ДД. А по какой стоимости вы их нашли? Есть сейчас на них скидки?

0
12.11.2016
Виктория
Москва

За 1800 на ВБ

0
12.11.2016

Ого, спасибо) А это с личной скидкой так выходит?

0
12.11.2016
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

У нас черный ирокез, носим тройку второй год. Не большемерит

0
11.11.2016
Виктория
Москва

Спасибо! А какой ог у вас? Буду очень за фото в личку благодарна, если есть. Думаю, между салатовым и черным.

0
11.11.2016
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Сейчас наверное 56

0
13.11.2016
Людмила
Артём, 25 лет 2 месяцаВладислав, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ирокезы ооочень сильно большемерят! В тройке точно утонете. Спросите лучше на "Материнстве" в теме киват.

0
12.11.2016
Виктория
Москва

На материнстве вчера писала, не ответили. Я заказала, посмотрим его.

0
12.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

большемерят, не надо вам 3 ку, когда он большой колючки не стоят падают,фото как смотрится в лс пришлю

0
11.11.2016
Виктория
Москва

Спасибо!!

0
11.11.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

обхват головы 54, носим тройку ирокез второй год.У нас тёмно-синий и голубой, не считаю. что они сильно большемерят

0
11.11.2016
Виктория
Москва

спасибо большое!

0
11.11.2016

Я купила ирокез на 52 объем 2 р слегка великоват,смотрела 3 р нам огромный был ,

0
12.11.2016
Виктория
Москва

Спасибо, на след. год у нас 54 наверное будет. Я заказала, посмотрим)

0
12.11.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас обхват -50, единичка сейчас впритык.

0
12.11.2016
Виктория
Москва

Спасибо)

0
12.11.2016
Дидриксон Аяша Не проходите мимо! Помогите разобраться!!!

Похожие записи