Девочки, они правда сильно большемерят? На брони 2 шт, оба 3-ка, сейчас носим 2-ку с помпонами, ог 53 см. Хочу на след. год, утонем?
Буду благодарна за фото детенка в черном ирокезе))
Девочки, они правда сильно большемерят? На брони 2 шт, оба 3-ка, сейчас носим 2-ку с помпонами, ог 53 см. Хочу на след. год, утонем?
Буду благодарна за фото детенка в черном ирокезе))
Подскажите вам подошел? Как смотрится?. Я своему то же думаю купить...
Ирокезы ооочень сильно большемерят! В тройке точно утонете. Спросите лучше на "Материнстве" в теме киват.
На материнстве вчера писала, не ответили. Я заказала, посмотрим его.
большемерят, не надо вам 3 ку, когда он большой колючки не стоят падают,фото как смотрится в лс пришлю
обхват головы 54, носим тройку ирокез второй год.У нас тёмно-синий и голубой, не считаю. что они сильно большемерят
Я купила ирокез на 52 объем 2 р слегка великоват,смотрела 3 р нам огромный был ,
Спасибо, на след. год у нас 54 наверное будет. Я заказала, посмотрим)