запуталась с этими колясками

Комментарий удален
12.12.2009
Спасибо
31.01.2009
у нас тоже трансформер-уже сто раз пожалела что купила его,тяжёлый...одна из дома даже не выхожу! в 6 мес пересядем на прогулочную,на выходных хочу прошвырнуться посмотреть какие коляски есть!
06.02.2009
а у нас чико трио (три в одном) прогулка, люлька и автокресло. автокресло и люлька ставятся на прогулку. очень удобная, легкая (я сама ее с ребенком вместе на второй этаж ношу) и не надо несколько колясок покупать, больше года уже пользуемся и зимой и летом и все прекрасно
31.01.2009
Даже и не знала что такие есть
31.01.2009
1. Трость и прогулка - по сути одно и то же. Есть прогулки обычные (более тяжелые и складываются сложнее). Есть Трости (складывается по типу зонтика и в среднем ресит 6 кг.). 2. Если коляска хорошая, то хватит  одной. Но у нас 2. Первую ((совсем легкую трость) купили летом. Потом поняли, что слишком открытая и неудобная для зимы (в маленькие двойные колеса все время забивается снег). Оченью купили большую трехколеску, этакий танк. Но она универсальная, потом можно купить к ней люльку   (с расчетом на будующих детей).  Она большая, занимает многь места, но теплая и уютная. Если бы знала все аспекты, то выбирала бы универсальную (чтобы и складывалась легко и замой хороша была). Сейчас Трость мы берем с собой в дальние поездки или в торговый центр.3. Разница есть. Лтение коляски - в большинстве трости. Скорее всего без козырька с миниммум удобств для мамы (ни корзины, ни кармашка какого-либо). Но опять-таки повторюсь. вполне можно найти универсальную демисезонныую прогулку.4. Сколько кг....зависит от важих пожеланий. Можно купить и 2 кг (но тогда она врят ли подойдет для зимы, тк. будет максимально облегчена). Но в срденем ИМХО, килограммов 6.5. ОРбычно все прогулки складываются...по крайней мере я еще ниразу не встречала нескладывающуюся коляску (свою детскую люльку я не считаю, ибо не помню ее воочию). Удачи)
30.01.2009
Спасибо огромное,вот теперь я поняла что к чему
31.01.2009
Коляска Бритакс прогулка Graco.....собираю отзывы.