Войти

что можно подарить мальчику в день рождения на 4 года

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

нам тоже исполняется 4 года и заказала конструктор электронный знаток,не по возрасту вроде,но я ему намекнула что будут эксперименты и он уже выжидает. бабушка будет дарить кассу. машинки siku посмотрите,они маленькие коллекционные,дорогие зараза,мы на НГ будем дарить.а еще в ашане купила игру тик так бум для детей

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

а на НГ ждет трансформеры,главное чтобы в машину превращался

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Автомастерская джедо. Очень классная вещь. Я одарила ещё пазл ларсен пожарные, интерес проснулся позже 4-х, но очень любит его собирать и просить теперь полицию. Можно из плей до машинку пожарную, там есть относительно новая серия. Есть вроде и станция, но не знаю насколько интересная. А машинка есть у нас, хорошая. В этом году мы покупаем пластилин сквуши, но думаю, что и в 4 можно уже с ним играть. Он отличается от плей до, хотим попробовать новинку. Ну и у нас в почете всегда лего.

0
16.11.2016
Орел

набор Плей до
Лего
герои из мультиков Робокар , Щенячий патруль

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск

Мы своему на 4 робокаров дарили. Он их обожает. Любит еще лего, пазлы и ролевые игры (наборы врача, инструменты).

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лего, роботов трансформеров, пазлы. Смотря какой бюджет

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

в 4 дарили робокаров, пазлы, конструктор Веселые горки, настольные игры и лего сити

0
16.11.2016
Москва

Набору Лего все дети рады,в данном случае,наверно,серия Дупло

0
15.11.2016
Санкт-Петербург

Спортивный уголок, снегокат, лыжи, коньки

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наборы лего, плей до, игры настольные.

0
15.11.2016
Новогодние книжки! И настольные игры. Подарок на НГ для шестимесячного карапуза

Похожие записи