Войти

Сервируем стол для малышей (наши хвасты)

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Из пластиковых тарелок у меня даже кошка не ела. Вредные они, да и отмываются плохо.
Обязательно вся посуда наша моется в посудомойке. Наборы такие :



Покупали еще племянникам и племянницам Kahla. У племянницы в наборе в вилку и ложку инкрустированы были кристаллы сваровски, которым от посудомойки за 5 лет ничего не сделалось.

0
17.11.2016
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

оооо!! супер посуда, только у нас цена на нее запредельная

0
17.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Конечно, я ее заказывала из Германии. Посылки, кстати, они пакуют на совесть, у меня 5 сервизов фарфоровых пришло еще до кризиса - ттт ничего не разбилось.

0
17.11.2016
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

а где если не секрет? я посмотрела в германии: там одна достака напрямую 50 евро

0
17.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Да, надо сразу побольше заказывать, чтобы доставка окупалась. Доставка стоит каждого евроцента: упаковка у них просто железная, ни одна тарелка не шелохнется при любой транспортировке посылки.
ссылка

0
17.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вот не хочу кого-то обидеть, но что касаетмя приборов, то для детей, на мрй взгляд, самое лучшее - серебро (у меня десертные ложки и вилки и чайные ложки). А посуда да, детям нравится с рисунками. Я в детстве любила тарелки с детскими рисунками.

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Полностью с вами согласна! У нас серебрянная ложечка - подарок от бабушки-дедушки, до полутора лет кормила именно ей, а потом ребенок стал есть сам и неинтересно этой ложкой ей кушать.

0
30.11.2016
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

у нас такая же тарелка с собачкой из мультика про котенка ГАВ-все это и простоквашино и паровозик из ромашково и еще что то там-есть в Детках

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Да, там целая серия есть.

0
30.11.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

какая красота! сдайте явки-пароли, где брали?)) пыталась в детских искать - только для совсем малышей пластик, в максидоме - только совсем взрослые(((

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Написала в посте.

0
30.11.2016
Анютка
Чудное создание!, 10 лет 11 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста где покупали такую красоту?

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Подписала в посте.

0
30.11.2016
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

А ложка с малышкой Мю где куплена? Она в наборе шла или отдельно покупали?

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Да, она в наборе шла, покупала ее в Финляндии племяннице. Там были ложка столовая, чайная, вилка и нож. До нас уже дошли только чайная ложечка и нож.

0
30.11.2016
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

Подскажите , где покупали эту красоту ?

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Дописала в посте

0
30.11.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

А можете фирмы подписать к фото?

0
16.11.2016
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Подписала

0
30.11.2016
Lego classic а сколько у вас наборов и какие? КЛЕШНЯ

Похожие записи