Войти

Деревенские валенки

Елена
Москва
Комментарий удален
0
17.11.2016
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

И нам нужны валенки)

0
17.11.2016
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Можно нам тоже в личку )

0
17.11.2016
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

Добрый день! И мне напишите)

0
17.11.2016
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

И мне напишите, пожалуйста.

0
17.11.2016
Мария
Солнышко, 15 лет 2 месяцаКотенок, 10 лет 6 месяцев Москва

Елена,добрый день, напишите мне инфо про валенки в личку, пожалуйста.

0
17.11.2016

Здравствуйте! Напишите пожалуйста и мне!! Спасибо)

0
17.11.2016
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

И мне напишите)

0
17.11.2016
наталья
Варвара, 11 лет 6 месяцев Москва

и нам напишите плиз

0
17.11.2016
Parasenok
Маленькое чудо, 10 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно нам тоже )))

0
17.11.2016
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Елена, дд! Можно и мне в личку

0
17.11.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск
Комментарий удален
0
17.11.2016
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Спасибо!! Посмотрела, там есть самовалки!! на любой вкус и кошелек, и даже самые обычные и невзрачные серые как нам надо ))) УРА!!

0
17.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

вид ни о чем не говорит, валенки надо нюхать-щупать и поджигать. на рынках обычно тоже фигня, самые лучшие валенки не продажу не катают. только в семью

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Конечно, я это понимаю) вот, например, купила я дочери Филипок валенки, народ хвалит, пока не носили, проверим)) запах там то что надо, хорошей такой овцой пахнут, даже через коробку. Но они у нас для сада и города, на подошве и на молнии.

Сейчас мне нужно вариант для дачи, где нет грязи, каши, соли, где запрыгнул с разбега в мягкие валенки и побежал кататься на санках и ватрушках)))

Идеальный вариант это найти кого-то кто занимается этим сам, дома, так сказать небольшое семейное производство, это было бы супер вообще (девушка выше вот ссылку давала на ББ, как вариант)

0
17.11.2016
валя,
Москва

ну то что вонять должны- понимаю а при поджие - что с ними делается? если добавление синтетики - плавятся, а натуральные - нет ?или что ?

0
17.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

синтетика плавится, а шерсть сгорает

0
17.11.2016
валя,
Москва

а если они смешанные ?

0
17.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

будут плохо греть

0
18.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Два раза брала валенки вот тут Очень мягкие, толстенькие. Носили с удовольствием. Фабричные купила в этом году - они дубовые(

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Спасибо!

0
17.11.2016
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

Добрый день! Хочу там же, где и Вы заказать.Напишите, пожалуйста, с каким запасом брали? Говорят они разнашиваются немного.

0
17.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый) первый раз брала когда нам зимой было 1 год 5мес. Хватило на одну зиму) второй раз взяла с запасом в 2см и проносили две зимы) то ли разносились, то ли нога не сильно выросла в этот период)) вообще советуют брать как раз на 1,5-2 см больше. Проконсультируйтесь с хозяйкой валенок, она все померит и посоветует)

0
17.11.2016
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

Как раз она на ногу 12.3(без носка) советует 13 по стельке. Вот я и сомневаюсь.

0
17.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я бы 13,5 взяла. Не утонули бы точно) на носок если что) да и штрипки удержут))

0
17.11.2016
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

13.5 нет. Только 13 или 14)

0
17.11.2016

В магазинах самокаток нет. Их обычно продают на рынках. А фабричные жесткие и не такие удобные! Дети у меня 2 года в деревне в самокатках бегали! В этом году младшей по новой покупать, нога выросла!

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Про рынки знаю, мама 2 года покупала у себя в городе моей звезде самовалки, хочу может магазин найти, про фабричные слышала что не айс...

0
17.11.2016

Я ни разу не слышала, чтоб такие валенки в магазине продавали(...

0
17.11.2016
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

м.Университет есть магазин Битцевской фабрики - там полно простых валенок серые / белые.
0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Там только фабричные? Говорят не такие удобные и мягкие как самовалки...

0
17.11.2016
Анастасия
Всеволод, 10 лет 7 месяцев Домодедово

Вчера наткнулась здесь на бб https://m.babyblog.ru/user/Mailruuu/23929

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Пасиб, пошла читать))

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Посмотрела, спасибо! Это то что нужно))

0
17.11.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

На рынках. У нас около дома Коптевский рынок, там есть, два года подряд детям брала

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

А это какой район Мск?

0
17.11.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Коптево) м. Войковская

0
17.11.2016

валдберис видела такие. вроде есть и другие.

0
17.11.2016

В магазине "русские валенки" на Варшавском шоссе около МКАДа

0
18.11.2016
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

у нас на рынке продаются (Истра) детские 1500, взрослые 2500. Отличные валенки!

0
17.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/

0
17.11.2016
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

На жд станциях в городах МО продают. (в Лобне точно есть)

0
17.11.2016

На стихийных рынках.)))

0
17.11.2016
Juliya
Мария, 14 лет Москва

Про рынки понятно)) Хочу магазин найти и чтоб с самовалками))

0
17.11.2016
Валенки Куома в Ашане Про валенки самовалки

Похожие записи