Войти

Прогулка для зимы

oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

А зачем коляска? Намиполтора уже без коляски. Купить докаткк на всякий случай и все.

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Мы далеко ходим,старшего надо водить на занятия и тренировки,а часто это бегом-бегом и нет времени уговаривать мелкого,порой выходим в сад за братом пешком и это либо я тащу его на руках либо мы идем оооооочень долго и не туда куда надо)нам тоже 1.5 почти)

0
18.11.2016
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

Я бы все равно взяла какую нибудь небольшую. У нас снап 4.в Москве в принципе везде чистят

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Со снапом у нас не сложилось-продали)а так трость Макларен есть)вот в раздумьях)

0
18.11.2016
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

Ну я бы не стала покупать тогда) мне кажется хватит и Макларена. Еще купили санки с ручкой в прошлый снегопад вот катались тоже удобно, это на снег

0
18.11.2016
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

А куда

Ходите на тренировки? Прости не в тему. Думаю чем Илью занять

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

мы на "самбо" второй год ходим)в этом году пока в 16 гимназии проходят)

0
18.11.2016
inata
Ксюша, 13 лет 3 месяца Москва

Могу посоветовать посмотреть еще и Valco Baby Tri Mode X, большие колеса, маневренная и проходимая, и внешний вид очень симпатичный))


0
18.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Поменять Trailz на Valko как-то... нелогично... Не тот ценовой сегмент.
0
18.11.2016
inata
Ксюша, 13 лет 3 месяца Москва

Ценовая категория да, не та, но если коляска действительно удобная и практичная, почему нет? Ребенку без разницы, в коляске за 70 тыс он сидит, или за 30))

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

у нас был летом Снап 4 -что-то не срослось ,мне не удобная была ручка и мужу тоже,а может что-то с коляской было не то -тяжело было управлять одной рукой, тк порой старшего ведешь еще )в общем продали мы ее , а тут мне кажется ручка такая же , хотя по характеристикам неплохая была коляска)

0
18.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Тут не в самой цене дело, а в удобстве и функционале.
0
18.11.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Беби Джоггер Сити Элит посмотрите. Если нет проблем с узкими дверьми лифта, то он идеален, даже трёхлетние дети в нем не смотрятся переростками, управляемся одним пальцем, складываемся легко и достаточно компактно, огромный кап . Плюс он очень устойчив.

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо ,о нем тоже думала ) Проблем нет -лифты грузовые и даже ступенек в подъезде нет))

0
18.11.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Берите его тогда, он очень хорош.

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасиибо) поизучаю подробнее.

0
18.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Bumbleride. А вообще, Trailz поудобней будет, чем Вaby Jogger или Phil&Teds-они как раз для детей от 3-х лет и старше. Может, и не стоит пока менять?
0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

я пока и решила поизучать что есть, на эту зиму Трейлз устраивает,а вот на следующую думаю будет не очень с таким большим ребенком ) ему есйчас тесновато,как мне кажется в комбезе + конверт )

0
18.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Просто, если она вас пока устраивает, может оказаться так, что купите новую коляску, а на следующую зиму она не подойдет - пока же трудно представить рост/вес ребенка, и одежду будущую.
0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

тоже верно ;)

0
18.11.2016
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

беби джогер или жане-у них есть отличные трехколёсные коляски


0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Вот склоняюсь к Элиту)

0
18.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Боб, маунтин багги урбан. Обе 3 колеса, хорошая амортизация, удобные для ребенка, легкий ход.

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо,посмотрю)

0
18.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

А почему решили менять? Нам 1.3и тоже трейлз, меня устраивает, и зимой отлично. Из за веса?

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Пока в принципе меня устраивает , я больше уже на след год думаю + сейчас наверное проще продать Трейлз тк еще на гарантии) Хотя в комбезах он и сейчас сидит кажется тесновато ) может только кажется)

0
18.11.2016

Да, элит шикарный, две зимы в нем отьездили.

0
18.11.2016
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо )

0
18.11.2016
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Stokke scoot

0
18.11.2016

Боб

0
18.11.2016
Зимняя эксплуатация коляски Bumbleride indie или Britax b-motin 4 plus? Всем спасибо! Купила Инди!

Похожие записи