Никак не могу выбрать прогулку на зиму. Ребенку 9 месяцев. Зима московская, т.е. сугробов по колено нет. В основном ходить за старшей в сад, водить на секции, в выходные возможны прогулки в парке, но там дорожки тоже чистят. Поэтому нужно чтобы не сильно трясло по утоптанному снегу и наледи.
Остановилась на этих двух вариантах, не знаю какую лучше взять.