Войти

Нужна помощь в выборе прогулки от 0+!

Анна
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 18 лет 3 месяца Москва

Можете посмотреть Valco Baby Snap 4 Ultra ширина 54 см, полностью раскладывается в лежачее положение, легкая, огромный кап, прогулочный блок переставляется по ходу и против хода движения, колеса большие проходимые)))

0
17.11.2016
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

И я за валко. Я себе его и купила после тевтонии, даже пожалела, что сразу не взяла))

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

Много отзывов о плохой амортизации и что детку очень трясет... Как вам в процессе эксплуатации?

0
17.11.2016
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

Я полагаю,что трясет там где много плитки,либо беда с асфальтом)) У нас плитки нет,с асфальтом терпимо)) в парке по дорожкам круглогодично тоже проблемы не было. Я своего пересадила в 4мес

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

нам на даче предстоит гулять с рождения ))) а там бездорожье, поэтому амортизация хорошая должна быть - однозначно.

0
17.11.2016
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

Тогда это не валко, она всё же городская)))

0
17.11.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

У Valco quad x с амортой хорошо

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

ух, это и вправду хорошая коляска, вообще нареканий практически нет по отзывам и спальное место большое, и цена приемлема! спасибо! шасси только 61 см, в этом не уверенна, возможно ли дверцы лифта еще прижать...

0
18.11.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

На нее и люлька ставится и кресло макси-кози. думаю 1 см проблем не доставит. подруге рожать в январе, тоже выбираем)

0
18.11.2016
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Мы купили себе quad x моей радости нет придела, амортизация отличная, спинка раскладывается капюшон огромный

0
18.11.2016
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Кстати что бы заехать в лифт можно снять заднее колесо и заехать на трёх))) оно легко снимается

0
18.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я купила валко зии. Там аморта есть. С рождения ездим

0
18.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Хартан рейсер + зимние полноразмерные колеса, отличный выриант который удовлетворит все ваши пункты. Дочка в нем с рождения и без люльки. ну и удленнитель спального места не будет лишним. Или эммалюнга супер нитро. тоже все есть но накидка и кап получше. да и цена на нее сейчас 47т. вполне терпима. База у хартана 58см. у эммы 56 см.

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

Космическая стоимость ))) Морально я не готова столько денег отдать за коляску :)

0
17.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Тогда напишите бюджет, что бы понимать из ценовой какой категории советовать. Стоимость не маленькая, но они лучшие. Берите бу, за 25-35т. в идеальном состоянии. Все остальное это даже не компромисс.

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

бу брать боязно... есть вероятность скрытого дефекта, но возможно рассмотрю... Спасибо!

0
17.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Это те коляски у которых как правило дефектов нет, их берегут. Главное смотрите свежий год.

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

а как год определить?

0
17.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну как правило свежий год продают с документами ( как я например))) ), год указан на раме, и по расцветке ( артикулу). если нет документов то скорее всего это уже не первый хозяин.

0
17.11.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я недавно подобный пост создавала) но я еще бюджет указывала до 30 000 +/-

Остановилась на Valko baby ultra (посмотрите видеообзор на нее, она с 0+)

И ещё более бюджетный вариант, но при этом немецкая Cybex fides тык

0
20.11.2016

Stokke скут посмотрите о ней очень хорошие отзывы, сама смотрю в ее сторону и casatto смотрю

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, интересная коляска, отзывов много хороших :) запишу в список "Посмотреть в живую" )))

0
18.11.2016

Для Вас очень важна амортизация. Без нее ребенку (особенно новорожденному) не комфортно будет. Поэтому посмотрите Тевтонию или Хартан. Можно за 25 тыс купить б/у в отличном состоянии. Причем не обязательно брать 2 в 1. Есть прогулки с переноской для новорожденного. Валко беби хорошая коляска но для деток постарше с 6 мес.

0
17.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Hartan Racer GT + комплект больших передних колёс.

0
18.11.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Britax smile 2 посмотрите.

0
17.11.2016
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяцаИван, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, тоже обратила внимание на эту марку, записала себе :)

0
17.11.2016
Bumbleride indie или Britax b-motin 4 plus? Всем спасибо! Купила Инди! КОЛЯСКА 3 В 1 CAM FLUIDO нужны отзывы о ней.

Похожие записи