Девочки,всем добрый день.
Помогите отзывами о наборе
Набор для творчества "Бусы и браслеты"

Может у кого-то есть?
Хотела battat но цены кусаются ,а в elc не успела купить.....
Девочки,всем добрый день.
Помогите отзывами о наборе

У нас battat такие бусы. Вроде похожи внешне. Нам наши нравятся, для пальчиков очень полезно, много деталей пупырышками. Для моторики само то.
Был про него пост, после чего решила заказать. Не дорого, поэтому не жалко будет, если не совсем уж хороший. У меня пока в заказе май шоп лежит, еще не получала.
Был про него пост, автор доволен.