Войти

у кого такая коляска?

Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

У нас была такая первая люлька, и до сих пор есть :), легкая, компактная и за 2,5 года использования ей ничего не сделалось, другую купили только потому, что стала мала дочке по росту и кукла у нас большая появилась

0
19.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Прям точно такая? Да, для большого прийдется покупать новую… В пять лет получается уже мала по росту… Значит старшая не сможет катать… А какую коляску вы купили?

0
19.11.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

По виду точно такая, только материальчик немного другой расцветки. В 5 лет (рост 106 см) катать можно, конечно, но ручка уже низковата. Нас дожидалась коляска Baby Born 3 в 1. Всем хороша, кроме цены (но мы давно покупали, по старым ценам), но её уже так легко, как маленькую, не поносишь на прогулке.

0
19.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Первая стоит 100 евро плюс доставка 25… Цена, конечно, высокая но а что делать… А дочке нравится коляска Baby Born?

0
19.11.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Дочке очень нравится: после прогулки можно сразу снять переноску и тащить кукол в комнату, нравится то, что можно трансформировать в прогулку, сумочка, в которую можно сложить всякую ерунду. Удобный капюшон, хорошо фиксируется. Мне нравится, тем, что можно легко снять колёса, коляска компактно складывается и раскладывается, занимает мало места, весь текстиль без проблем снимается и стирается, ткань качественная, прочная. Высота ручки регулируется под рост ребёнка (или мамы, когда ребёнку наскучит катить :)). Коляска лёгкая. Красивая. Сделана очень качественно. Отсутствие поворотных колёс ни меня, ни дочку не смущает :)

0
19.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Вы бы советовали сразу такую брать?

0
19.11.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Можно и сразу, если Вам не лениво будет её носить :) (дети в таком юном возрасте не могут всю прогулку катить коляску), ну и если место в квартире позволяет: Baby Born больше места занимает.

0
20.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Неее на улицу точно не потащу)… Дома пусть катает… А какая ширина колесной базы у Baby Born, не помните?

0
20.11.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Измерила базу: 46 см

0
20.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)

0
20.11.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Смотря какой у вас бюджет. Вторая явно будет стоить как настоящая коляска.

У моей дочки коляска как первая, только цвет голубой, и еще внизу дополнение в виде пластиковой сетки, корзинки для продуктов. Все нормально, играли и дома, и на улице. Сейчас вообще в сад отнесла, там играют.

0
19.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

первая 1500, а вторая 10000 (из Германии)… Вообще хотела вторую, но она большая такая… Нам младшей нужно и ей, наверное, первую проще катать будет…

0
19.11.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Конечно проще...

0
19.11.2016
Дарья
Ольга, 9 лет 11 месяцевАлександра, 18 лет 1 месяц Сходня

Была первая,хлипкая на мой взгляд.

0
19.11.2016
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва

Прям точно такая?

0
19.11.2016

По колёсам лучше вторую..

0
19.11.2016
Набор для творчества "Бусы и браслеты” белоснежка Выбираем игрушки

Похожие записи