Войти

Елка в театре Дурова

Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На тикетленде и не было билетов, мне тоже неудобно ехать, я взяла на 14.


Малая сцена мне совсем не понравилаь. рассадка без мест. Елка в музее чудесная, для деток до 2,5 примерно лет. Мы идем на большую.

0
19.11.2016
Ольга
Москва

т.е. только в кассе брать, получается?Ну надо же как неудобно (((

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

да, но новый год только в кассе

0
19.11.2016
Ольга
Москва

Эхх, значит пролетаем мы в этом году мимо елочки этой.

0
19.11.2016
Marusya
Москва
Комментарий удален
0
19.11.2016

Были на Тикетленде билеты на НГ представление. Абсолютно точно )))

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Были на мышиную дорогу, а на остальные представления были на декабрь и после 8 января. А представлений в новогодние праздники у них даже в афише нет.

0
19.11.2016

Я имела ввиду новогоднее представление именно, не привязываясь к датам. То, что весь декабрь и может в январе. Про конкретно праздничные дни не смотрела.

0
19.11.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Мне друзья уже не вчера говорили, что места там давно разобрали. Цены невысокие, там все разметают. Сейчас только у перекупщиков брать задорого.

не по бешенной цене да на приличные места я купила на большую сцену неделю назад билеты на... 12 марта!! Раньше все выкуплено

0
19.11.2016
Ольга
Москва

да, я уже поняла, что поздно спохватилась...А у перекупщиков билеты стоят по 2-3.500 тыс...Обидно ((((

0
19.11.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

хаха, я по 5 покупала, когда нам приспичило. И не в этом году!

0
19.11.2016
Ольга
Москва

да ну нафиг, я не готова 2 билета брать по 3500 (((

0
19.11.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Это у вас опыт небольшой в изучении цен на билеты (( На Цирк Никулина на второй что ли ряд 3,5 тысячи один билет стоит! На остальные даже смотреть не стала. И это официальный сайт. А нам надо 4 билета(( Теперь понятно, почему Дуров с его ценами так популярен?

0
19.11.2016
Ольга
Москва

да ужжжжж......

0
19.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Большую сцену, почти любой ряд, но посередине. В самом театре билеты на лучшие места и дешевле, без накруток.

0
19.11.2016
Ольга
Москва

ехать туда некому, поэтому покупать буду удаленно....

0
19.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Поедете на представление, зайдите перед ним в кассы и купите билет на другое через месяц, к примеру. Мы туда полгода ходили, все посмотрели, когда дочке три было:)

0
19.11.2016
Ольга
Москва

не поняла Вас...На какое представление поеду? Я туда собираюсь только разово, на новый год

0
19.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Первое наше "В гостях у дедушки Дурова". Оно от 2 лет, на 50 минут, с переменкой.

Вы уж извините, но я бы такую малявку еще по елкам не водила, ибо есть очень большая вероятность подцепить орви. Сходите лучше не в каникулы и в будни, мой Вам добрый совет. Ибо под Новый год тащат больных, сопливых, с температурой, а зал небольшой...

0
19.11.2016
Татьяна
Полина, 28 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.11.2016

На тикете билеты были на новогоднее представление до 31 декабря. Я купила последние билеты 2 недели назад

0
19.11.2016
Ольга
Москва

я значит опоздала ((((

0
20.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

В наличии наверное только в кассе.Мама недавно ездила, говорит перед ней по 30-40 билетов покупали на этот год еще.

0
19.11.2016
Ольга
Москва

блин, в кассу как раз никак не могу доехать (((

0
19.11.2016

Я покупала недели две назад. На сайте самого театра есть ссылка на тикетлэнд или что-то вроде этого, забрала билеты в ближайшей кассе

0
19.11.2016
Ольга
Москва

на Тикетлэнде нет билетов уже, увы (((

0
19.11.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Мы уже 3 год собираемся туда снова. Ходим на большую сцену,довольны этой елкой очень. Сидели на 2 и на 1 рядах,но в том году по доп. билету я сидела наверху и могу сказать,везде все видно.

0
20.11.2016
Елочные игрушки фирмы "Ёлочка" Срочно ищу петухов Генри с конфетами!

Похожие записи