Посоветуйте хороший.Вообще пользуется популярностью у ваших детей?В возрасте от 3 до 5?
Мы на ДР дочке купили вот такой синтезатор с микрофоном, она в восторге, играет, включает музыку, танцует, поёт.

Мне девушка уже такое посоветовала,приглядываюсь к нему!Спасибо)
Да?, не видила), девушка советовал касио, а у нас ринзо.
У нас elc, по сравнению с баттат звук лучше, точнее более похож на настоящее.
Смысле? На что? На elc? оно там одно такое, на ножках и со стульчиком в красном и розовом цвете бывает. Все остальное у них переносное и я б назвала их синтезаторами
мы брали casio у них в магазине детский вариант вот такой, правда магазин другой , муж сказал, что бы слух не портить. у меня сохранилось советское детское пианино, так он его всегда прятал, а потом решил выкинуть, так я его забрала и в коробочку спрятала, жалко расставаться, я ему говорю, дескать я играла и ничего, а он в ответ, вот и именно, что ничего, слуха нет)))) шутка
Пианино в смысле синтезатор? Casio. Ну или котофон от Battat (звук похуже, но длч ребенка более привлекательный)
Детский синтезатор кассио сейчас будем покупать, в следующем году на 4 г уже взрослое пианино
видимо, вы про детское электронное. у нас elc. пользуется бешенной популярностью
Elc розовое у нас) вторая дочь уже играет
