Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Синтезатор

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

Мы на ДР дочке купили вот такой синтезатор с микрофоном, она в восторге, играет, включает музыку, танцует, поёт.


0
21.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне девушка уже такое посоветовала,приглядываюсь к нему!Спасибо)

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

Да?, не видила), девушка советовал касио, а у нас ринзо.

0
21.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Она мне в личку ещё вчера написала :)

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

А, понятно, ну ладно))). Синтезатор классный в общем))

0
21.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

0
21.11.2016

подскажите за сколько брали?

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Королев

За 1600 со скидкой.

0
21.11.2016

Спасибо за ответ! тоже ищу!

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

У нас elc, по сравнению с баттат звук лучше, точнее более похож на настоящее.

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

а ссылку можно

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Смысле? На что? На elc? оно там одно такое, на ножках и со стульчиком в красном и розовом цвете бывает. Все остальное у них переносное и я б назвала их синтезаторами

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы брали casio у них в магазине детский вариантhttp://shopv.ru/sintezator_casio_sa46__adapter-p-646833.html вот такой, правда магазин другой , муж сказал, что бы слух не портить. у меня сохранилось советское детское пианино, так он его всегда прятал, а потом решил выкинуть, так я его забрала и в коробочку спрятала, жалко расставаться, я ему говорю, дескать я играла и ничего, а он в ответ, вот и именно, что ничего, слуха нет)))) шутка

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

котофон баттат


0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Пианино в смысле синтезатор? Casio. Ну или котофон от Battat (звук похуже, но длч ребенка более привлекательный)

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Детский синтезатор кассио сейчас будем покупать, в следующем году на 4 г уже взрослое пианино

0
21.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

видимо, вы про детское электронное. у нас elc. пользуется бешенной популярностью

0
20.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Elc розовое у нас) вторая дочь уже играет

0
24.11.2016
Щенячий патруль Фёрби ребенку в 2,8, будет ли интересно? И какой?

Похожие записи