Добрый день!
засматриваюсь на вот этот комбез:

Подскажите как они по размерности, может кто знает?
Добрый день!
засматриваюсь на вот этот комбез:

Подскажите как они по размерности, может кто знает?
Тикет стали шить комбезы без запаса с прошлого года. +3 максимум.
Вроде да. Куртки в прошлом году представители вообще рекомендовали брать размером вверх.