Войти

колыбель или качели

Мама мальчика (2 года) Москва

У них предназначение разное.

Колыбель - все же больше для сна. После месяца они в одиночестве лежать там не очень любят.

А вот качели-баунсеры-шезлонги - это приблуды, чтобы ребенок бодрствовал, а у мамы ручки были свободны. Спать в них не очень прям удобно.

0
23.11.2016
Москва

У меня качели были с рождения и где то до 5-6 месяцев) позже уже не так актуально стало) Но для меня качели стали просто спасением))) он там и успокаивался и засыпал, и мама почти не нужна была😂

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Петропавловск

Нам удобно было с колыбелью

0
23.11.2016
Нужны отзывы о магазине мебели "Сфера отдыха" Кроватка

Похожие записи