Девчонки помогите с выбором, что лучше купить колыбель или качели на первое время,сначала колыбель до 5 месяцев а потом электро качели,или и то и другое?
светулек
→
Выбор товаров
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуары
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 31 неделя
Поворино
колыбель или качели
Мама мальчика (2 года)
Москва
У них предназначение разное.
Колыбель - все же больше для сна. После месяца они в одиночестве лежать там не очень любят.
А вот качели-баунсеры-шезлонги - это приблуды, чтобы ребенок бодрствовал, а у мамы ручки были свободны. Спать в них не очень прям удобно.
0
23.11.2016
Ответить
Москва
У меня качели были с рождения и где то до 5-6 месяцев) позже уже не так актуально стало) Но для меня качели стали просто спасением))) он там и успокаивался и засыпал, и мама почти не нужна была😂
0
23.11.2016
Ответить