Прислали письмо на почту. Лонги от 100 рублей, футболки от 70, размеры в основном до 92 или от 110.
на сайте пишут,что стартует завтра, сегодня только для "своих"
да, цены те же, я имею ввиду как и через обычный вход на сайт))) футболочек много по 99 р. но размеры до 74 в основном (на мальчиков)
там обязательно репост в контакте делать или на сайте и так цены конечные?
там на сайте написано, что завтра распродажа, но для тех, кто репостнет, откроют сегодня.
Ерунда полная, вчера те же цены были, я ничего хорошего не увидела(
Спорить не буду, в последние дни сайт не мониторила. Но относительно сезонных цен и цен в магазине на детскую одежду, действительно скидки есть.
На девочек футболки подешевели, я сейчас однотонных взяла на вырост по 59 рублей, как раз размеры 5-6 лет были, они маломерят.
Полный лохотрон , смотрела цены подняли и зачеркнули сравнение-вала в чеке, совсем за идиотов держут
Чет ничего интересного от 104 размера нет, что было в распродаже тоти осталось((