Войти

В Ашане стартовала ЧП для "своих".

Надежда
Захар, 11 лет Пермь

на сайте пишут,что стартует завтра, сегодня только для "своих"

не могли бы выложить ссылку на акционный раздел) прямые ссылки можно выкладывать
0
23.11.2016
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Я Вам в лс скинула :) попробуйте через нее.

0
23.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и мне, пожалуйста. Проверю разницу.

0
23.11.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

спасибо, попробую)

0
23.11.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

да, цены те же, я имею ввиду как и через обычный вход на сайт))) футболочек много по 99 р. но размеры до 74 в основном (на мальчиков)

0
23.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

там обязательно репост в контакте делать или на сайте и так цены конечные?

0
23.11.2016
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Честно затрудняюсь ответить, я про контакт не в курсе.

0
23.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

там на сайте написано, что завтра распродажа, но для тех, кто репостнет, откроют сегодня.

0
23.11.2016
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Давайте Вам ссылку скину свою, может через нее пройдет? В теме тогда допишу что для "своих"

0
23.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. То же самое, что и при простом открытии, как мне показалось.

0
23.11.2016
natia
София, 10 лет 7 месяцев Новочеркасск

Ерунда полная, вчера те же цены были, я ничего хорошего не увидела(

0
23.11.2016
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Спорить не буду, в последние дни сайт не мониторила. Но относительно сезонных цен и цен в магазине на детскую одежду, действительно скидки есть.

0
23.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На девочек футболки подешевели, я сейчас однотонных взяла на вырост по 59 рублей, как раз размеры 5-6 лет были, они маломерят.

0
23.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.11.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Полный лохотрон , смотрела цены подняли и зачеркнули сравнение-вала в чеке, совсем за идиотов держут

0
23.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Чет ничего интересного от 104 размера нет, что было в распродаже тоти осталось((

0
23.11.2016
Отдам заказ на беговел. Стоит. 5000 В озоне

Похожие записи