Войти

труселя, носки-колготки

Alexandra
Вовочка, 12 лет 11 месяцев Королев

С самых первых трусов, которые начали носить - Carters и oshcosh!! После них ничего и никогда не покупала, моя любовь на века! Резинка широкая, ничего не давит, не вытягивается, ни одного катышка за 2 года активного использования. Цвета классные!!! В общем, из них можно только вырасти!!!

0
23.11.2016
Анна
Тула

даа, классные труселя, одна жалость мой попастик из них очень быстро вырастает, хоть и беру на пару размеров больше

0
23.11.2016
Alexandra
Вовочка, 12 лет 11 месяцев Королев

моему 3.4, носим с 2-х лет, до сих пор впору!)))))))) Попка маленькая совсем)))))

Хотя на 3-4 года уже запас лежит))))

0
23.11.2016
Анна
Тула

везет вам ) а я 4-х летнему беру размер на 6-7 лет ))))))))))

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

они так маломерят? я про картерс, думала, что он всегда большемер

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо, пойду ошкош закажу, пока чп у них)))

0
23.11.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Извините, вклинюсь со своими вопросами. А вы картерс на русском сайте или оригинальном покупаете? Можно ли доверять картерс.ру? И как работаете доставка с оригинального?

0
23.11.2016
Zefirka
Москва

трусики только Lowry, беру на WB, оооочень советую. Отличные лекало и качество, и расцветки классные! Колотки самые классные - это польша, сейчас брендов не вспомню, но там есть 2-3, и все ооочень достойные. Носки нравятся прибалтийские, иногда они (редко очень, правда) встречаются в ДМ или Ашане, сразу беру все что есть.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

за трусики спасибо)) а марки носков не помните случаем?

0
23.11.2016
Zefirka
Москва

ой, там латышские/литовские названия, это не выговариваемо. ))))) Единственное, те что в ДМ встречаются, там на картинке на картонной изображен сидящий плюшевый мишка коричневого цвета.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо, посмотрю)))

0
23.11.2016
Elena
Старший сынок, 26 лет 11 месяцевДоченька, 25 лет 1 месяцМладший сынок, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Плюсуюсь, тоже только в этих трусиках. Мне очень нравятся

0
23.11.2016

колготки в модисе понграивлись, на удивление, при том, что цена была 159 рэ штоль.....хорошие колготки....

Носки беру везде, ибо теряются, последнее вреям беру в твое

Трусы мне в свое время свекровь из Китая притащила-отличные трусы...Если честно, я пока аналогичных по качеству не нашла....за разумные деньги.....а, иногда беру на развалах на даче, тоже норм трусы....из серии по 30 руб\штука....

0
23.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас мазекея.... сноса им нет.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

у нас маза в катышках- и трусы и носки

0
23.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Носки не знаю, а на трусах ни каких катушков нет

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

может, от модели зависит?

0
23.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Может

0
23.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Gap и Benetton трусы беру- отличное качество.

Носки то же самое.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо, гляну

0
23.11.2016
Светлана
Москва

Тоже много разных пробовала. Турецкий байкар тоже норм, но больше

Мне в дочках сыночках "белый слон" нравится. Не скатываются , резинка не тугая, беру на 2 размера больше, маломерки

Колготки белорусские с вб

0
23.11.2016
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Трусы некст очень хорошие.

Еще турецкие тоже вроде ничего.

Колготки конте кидс, но со временем тоже скатываются

0
23.11.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

трусы или h&m или байкар , колготкт байкар, носки так и не нашла нормальные , все садятся, один раз только в Метро купила какие хорошие ,но вот фирму не запомнила ,теперь ищу все

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

hm, mother у нас не приживаются)) а байкар посмотрю, спасибо))

0
23.11.2016
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Трусики покупала в глории джинс - плавки набором идут по 3 шт или по 5. Носит уже 2 года. На удивление хорошо отстирываются, не линяют, резинки нормальные. Цвета до сих пор яркие. Уже маловаты, но вид приличный. И заказала в некст шортиками - качество понравилось, но пока мало носим 1-1,5 мес. Пока вроде все хорошо с ними.

0
24.11.2016
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

Трусы футурино (в дм) и Кул клаб - к ним пока ни каких претензий не было, ни чего не сказалось, не расползлось. носки тоже беру Кул клаб, они конечно обрастают катушками, но через время, а вот носки некст сразу скататлись, больше не буду брать. Кстати, еще h&m носки понравились. Колготки не носит

0
23.11.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Трусы покупала в ашане, норм, но выцветают, беру шортиками дома гонять. В модисе брала - понравились, но маломерят. И сейчас кул клаб, которве смик, но покупала в фамилии - отличные. По колготкам не скажу, сын кальсоны носит. В прошлом году брала обычные отечественные хлопок с синтетикой.

0
23.11.2016
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Колготки Марк Формель, белорусские. На Вайлдберриз продают. Трусики везде берем: Ашан, Маза, Вайлдберриз и прочие.

0
23.11.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас трусы из Ленты, а колготки Брестские. Трусы, правда, со временем немного садятся. А на колготках катышки есть, но не много.

0
23.11.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Маза и ашановские шортиками. Из ашана через полгода активной носки становятся тоньше. Некст тоже ничего...

0
23.11.2016
Сказка
Костя, 22 года 6 месяцевЮляша, 11 лет 9 месяцев Москва

Колготки и носки гамма нравятся, тоже много пробовала... , а трусики мои любят на обычной резинке, в принципе любы

0
23.11.2016

трусы очень нравятся в тезенис, колготки покупаю только в кальзедонии, тк дочка носит только с низкой посадкой, качеством очень довольна

0
23.11.2016

Нижнее белье cascatto, колготы falke

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо, не слышала про такие

0
23.11.2016

Falke в фирменном магазине или в 'весело шагать', а cascatto на wb

0
23.11.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Труселя gap и какие-то турецкие baykar - очень довольна. еще как-то в глории удачные купила, сейчас лежат 2 упаковки и качество совсем другое (

0
23.11.2016

Последнее время беру только с дм трусы ночьдень и подштаники с 3 лет их носим

0
23.11.2016

Глорию берём, Модис, свекровь дарит Пеликан часто, все в порядке

0
23.11.2016
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

в Ашане трусики нормальные, причем, не самые дорогие. В мазе хорошие.

0
23.11.2016
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

DIM -самые лучшие трусы оказались. Резинка широкая, удобная и нет катышков

0
23.11.2016
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

У нас мазеркеа и асда. все по наследству младшему достанутся.

0
23.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

hm

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

носки ужас, труселя не пробовала

0
23.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Я про трусы. Носки нормальные вроде, просто смотрю состав 80% хлопка 19 нейлона 1 эластан.

0
23.11.2016
Ольга
Долгопрудный

Трусы покупала в хм, с рисунками из мультика "холодное сердце". Мне понравились, даже все картинки сохранились как новые за полгода использования.

0
23.11.2016
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Байкар очень хорошие.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо))

0
23.11.2016
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Байкар мне понравились.

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

спасибо, гляну. уже хвалили их- значит, хороши))

0
23.11.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Турецкий байкар

0
23.11.2016
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

нижнее белье DPAM очень понравилось.

0
23.11.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

колготы ХОХ рекомендую

0
23.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Трусики Mothercare отлично сохраняются!

0
23.11.2016
В ж и к
Ольга

Мазеркеа, некст, с&а неубиваемые

0
23.11.2016
Ищу куртку зимнюю на мальчика 7 лет выбираю между Reima и Colambia Обзор Acoola платье арт 20220200106

Похожие записи