Выбор автокресла

Смело берите ремер! У нас кидфикс хр сикт Единственное кресло этой групы, получившее ОТЛИЧНО в категории защита у АДАК! Вот Вам безопасность. Мой семилетний ребенок чувствует себя комфортно в нем, быстро засыпает в машине. И голова при этом НЕ ПАДАЕТ! Но в нашем ситроене задние сидения имеют небольшой наклон. Летом пришлось ехать к врачу за 250км. Пока туда-назад, в дороге не два часа, а 12 в общей сложности. Но он приехал бодрый и довольный. Ездили не на своей, а там сидения имеют практически вертикальную спинку. Что вы думаете? Спал большую часть дороги! Голова на подголовник и спит! И не падала, несмотря на вертикаль. и чувствовал он себя абсолютно комфортно, всю дорогу улыбался. (А раньше, когда ездили без кресла и он спал на сидении лежа, было хуже: все время ныл, домой приезжал уставшим).
16.12.2016
У нас тоже ромер, но мы еще всяких аксов к автокреслу заказали, и подушку для сна, и органайзер для удобства. С такой подушкой удобнее спать ребенку http://detsky1.ru/catalog/car-seats-accs/
29.11.2016
если Вам надо удобство, то изначально (до покупки) надо ребёнка сажать. мы тоже на ремёр целились, а приехали и пришлось менять мнение. нашли в инете б/у более дорогог
23.11.2016
Оцените наклон спинки сиденья в машине. Если она практически вертикальна, то спать в Ромере неудобно. если есть небольшой наклон - то нормально. А лучше поехать непосредственно в магазин и примерить кресло, даже разные кресла, в машину перед покупкой.
23.11.2016
Спасибо!
23.11.2016
Zlatek Colibri. Стоит ли брать? Всю голову сломала! Автокресло.