Войти

Киндерли

Мама мальчика (13 лет) Видное

Блин, ну почему для мальчиков нет!(

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да в этом году у них вообще так себе, в том году хуппа почти вся была о бОльшими скидками, а в этом 1 цвет с более-менее..

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Все равно ценник приличный!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

На мальчиков Геокс есть с 26 размера от 3400

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я сегодня удачно на Yoox отоварилась Geox! А на зиму все таки Викинги хочу!

0
23.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

они были по 3100-3200 на бебишопе пару дней назад

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Привет! Кто?

0
23.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

привет, викинги))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Размеров наших не было уже!((( смотрела!

0
23.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

да, они за 10 минут разошлись- а голубые сразу стали 25 размера только))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Не удивляюсь!)))

0
23.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

я не думала, что бебишоп мухлюет как вб))) только 1 размер выставили на сейл- хотя часа за 2 все размеры были))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Нужно оказаться в нужном месте в нужное время!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Да, Викинги - вещь!! Прошлой весной на Ламоде купила Викинги по 2620р!! - такой цены больше не видела((

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

И наверно не увидите!)))) цена-сказка!))))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Подскажите, на Yoox доставка 1000р, и не важно 1 или 2 пары обуви заказать? залезла - посмотрела, прям есть интересные предложения, но по поводу доставки сомневаюсь что-то

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Там бесплатная доставка!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Я только что залазила - доставка 1000р, 2 недели((.. как так, или мне так "везет"?))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Блин, вы меня в шок ввели! Написала девчонкам, жду ответа!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Еще раз залезла, после регистрации - теперь бесплатно))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ну вот!)))) а то прям меня заколотило!)))

0
23.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Неее, бесплатная доставка! Сейчас посмотрела у себя в заказе!

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо за инфо)

может кто знает 30рр скольки по стельке?

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

За 3100 разлетелись как пирожки((( остались 21 и 23 размер

0
23.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, а как они с размерность? И выбрали их между kuoma

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Класс, спасибо!))

0
23.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Геокс за 3600 есть

0
23.11.2016
ЧП Клевер ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА в Киндерли НАЧАЛАСЬ! Самая ВЫГОДНАЯ РАСПРОДАЖА сезона! Скидки -60%, -70% и даже -80%!

Похожие записи