Началась черная пятница, есть викинги в цвете фуксия за 3100, пока все размеры,

Началась черная пятница, есть викинги в цвете фуксия за 3100, пока все размеры,

Да в этом году у них вообще так себе, в том году хуппа почти вся была о бОльшими скидками, а в этом 1 цвет с более-менее..
На мальчиков Геокс есть с 26 размера от 3400
Я сегодня удачно на Yoox отоварилась Geox! А на зиму все таки Викинги хочу!
они были по 3100-3200 на бебишопе пару дней назад
да, они за 10 минут разошлись- а голубые сразу стали 25 размера только))
Да, Викинги - вещь!! Прошлой весной на Ламоде купила Викинги по 2620р!! - такой цены больше не видела((
И наверно не увидите!)))) цена-сказка!))))
Подскажите, на Yoox доставка 1000р, и не важно 1 или 2 пары обуви заказать? залезла - посмотрела, прям есть интересные предложения, но по поводу доставки сомневаюсь что-то
Я только что залазила - доставка 1000р, 2 недели((.. как так, или мне так "везет"?))
Блин, вы меня в шок ввели! Написала девчонкам, жду ответа!
Еще раз залезла, после регистрации - теперь бесплатно))
Неее, бесплатная доставка! Сейчас посмотрела у себя в заказе!
Спасибо за инфо)
может кто знает 30рр скольки по стельке?
За 3100 разлетелись как пирожки((( остались 21 и 23 размер
Спасибо, а как они с размерность? И выбрали их между kuoma