ДД. Бомж (при всем уважении, но какого лешего он не только спит, но и ссыт!) в подъезде заставил меня отказаться от моего верного и практически незаменимого коня ( коляска отправилась на предпродажную подготовку ) и срочно искать коляску, которая будет влезать в крошечный лифт, и которую не трудно пронести один лестничный пролет.
Бюджет очень скромный тысяч 10. Можно подержанную. Ребенок большой. 2 года 90 см. 12 кг. Ходим в сад. 15-20 минут. Без коляски не дойдет точно. В общем, увидела китайскую yoya. Есть у кого личный опыт или опыт знакомых знакомых, влезет в нее двухгодовалый котик в комбезе? и не сломается ли она через 2 недели? Едет ли она по чищенному снегу или совсем нет? и только чистому асфальту?
На оригинальную коляску денег нет. Может есть какие-то еще варианты, такие же узкие по ширине?
Трости может еще какие-то? но мне не очень нравится механизм складывания, если честно. И многие тоже довольно широки.

вот молодец... а меня сбила цена - я заказала, муж бурчит, говорит замучила с колясками.. а я давно на нее поглядываю, априку не дал купить - дорогая зараза, хоть эту хватану )))
так и манит....Как только заказать её по Московским ценам?