Девочки, вдруг кто знает где купить подешевле.
Поделитесь плиз информацией 
Девочки, вдруг кто знает где купить подешевле.
Поделитесь плиз информацией 
Настя, ты покупала аналоги?
Настя, а какие? Не знаю что взять.
О, lele. Я тоже его заказала. Деревню огромную. Она у лего стоит 17-18000. Ужас. Как тебе качество?
Ну и отлично. Я нашла за 2900 с доставкой за 1000. И сижу радуюсь:)))
Не знаю. Не смотрела.
Наташа, а где нашли? Сыновья просят, но ценник пугает у лего
Сайт 92game.
я беру аналоги,ничем не хуже кстати,качество оч хорошее,детальки яркие и крепятся оч крепко,не разваливаются,а стоят чуть ли не в три раза дешевле все)
А вы какой покупаете? Lele, Bela или Lepin? Нужно на нг заказать, не знаю что выбрать.
у нас Lele,нам понравился,почти все герои у нас и большой набор Ферма взяли,детали яркие и все нормально держится,не отваливается так сказать,можно играть)
да они везде,в палатках с газетами,у нас в магазинах с игрушками,крестная нам на ДР подарила набор всех героев и Ферму отсюда
мы вот здесь еще брали
Если ребенок просто запросил Майнкрафт,то конечно же аналог брать,а если серьезно увлекается конструкторами лего,то копию точно не одобрит.Майнкрафт редкие наборы и цене на них везде одинаковая,скидок за последние 2 года я не наблюдала нигде.