Войти

Какую куклу выбрать, хелп)?

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва


0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас пунктик -глаза должны закрываться) и соска оооочень нужна, и чтобы плакала.

0
28.11.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Тогда это не подходит

0
28.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры

у второй глаза не закрываются

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Закрываются

0
28.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Почему меня отпугивают эти куклы? Я прям когда вижу их вздрагиваю...простите меня, это моё личное мнение, никого обидеть не хочу

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настолько реалистичный, аж страшно. неее я ищу пупса для 2 х лет.

0
28.11.2016
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

У меня старшая дочка играла только в беби бона и не хотела никаких других. А вот младшая вообще не играла, а с этой до сих пор играет

0
28.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо же, ну наверное нам взрослым не понять вкусы деток))

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Чаки!!!

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пишут, что незначительный)

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, если какого-то отрицания вообще запахов нет, то ничего страшного. У Паолы Рейны либо модификаций Сони много, либо каталожные фото привирают с глазами. Я Вам в личку кину хороший обзор этой куклы, может еще не видели и поможет.

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, только вот в наличии только в тёплой одежде(

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Одежда-это не так важно. Главное, смотрите на ресницы, хотя бы по каталожному фото. Вот у куклы на вашем последнем фото видите реснички прям по всему веку приклены-это признак не закрывающихся глаз, а теперь посмотрите фото глаз в отзыве у Нины. Если у куклы закрываются глаза-реснички как бы в середине. Надеюсь, понятно объяснила

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Фото без одежды я взяла у др Сони, у которой глаза не закрываются.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Долго выбирала (по набору требований, надо было именно хорошего качественного малыша с мягконабивным телом) И как раз вот выбрала для дочки (1,8 сейчас) именно соню в зимней одежде от паолы. Сегодня буду заказывать. В живую тоже не видела, но в инстаграмме есть странички, кто продает эти куклы и у них есть даже видео. Нашла по аналогу мальчику (Алекс в голубом) как эта кукла плачет и говорит видео. Мне понравилось. Если вам не срочно, то через несколько дней могу про нее рассказать, как получу.

А первая - франкенштейн без одежды. И у них руки будут гнуться в неестественном направлении!

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

И ваниль я люблю )) Главное, чтобы не навязчиво.

0
29.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, тоже к ней склоняюсь) а вы где заказали, напишите в личку, пожалуйста.

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Куклы фирмы Berbesa

Вот эта виниловая, но глазки закрываются, других не сиотрела, но думаю, что и мягконабивные есть

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, хорошенькая. Но я искала, чтобы с соской была и плакала. Моя красатулька просто обожает качать)

0
28.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

У этой фирмы и мягконабивные есть наверное. Я просто искала именно виниловых

0
28.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы их хотите купить? Где продают? Мы как раз ищем пупса.

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какую первую или вторую? первую, миру в майшопе. Вторую только ждать(

0
28.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Даже, вторая понравилась. Конечно и от первой не отказалась бы) а у второй дырочка во рту, её можно кормить из бутылочки?

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Из бутылочки первую, а у второй ток соска

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я заказала в detimag, там в наличии Паолки Соня и Алекс

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже дочке выбираю мягнабивного пупса, вроде остановилась все-таки на Paola Reine, Соня или Алекс. А вот еще есть у Simba мягкий пупс с соской и закрывающимися глазками, Laura (но именно мягконабивной, т.к есть и виниловый). И смотрю еще Smoby minikiss, который светит и поет, но эти без соски))

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите испанские куклы Антонио хуана монеко! У нас 4 его куклы, очень прикольные

0
28.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне они очень нравятся, но у них глаза не закрываются, моя мимо проходит ( Паола тоже Испания.

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Паола Рейне симпатичные, но монеко больше нравится) жаль, конечно, что глазки не закрываются

0
28.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! На чем вы остановили свой выбор в итоге? Я дочке как раз на год хочу подарить Соню от паолы рейн. Если вы тоже ее приобрели, напишите как она вам!!!!

0
03.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! купили куклу Соня. Мне очень понравилась внешне. Запах ванили не навязчивый, приятный. Доче тоже была в восторге, играет с удовольствием. Вот только плач куклы по началу испугал, пришлось отключить. Но главное, плач не постоянный))) отключается через минуту или соску кукле дать. Сейчас играет, успокаивает Соня, ходит важная такая)

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Вторая. Насколько помню, у пупса мягкое тельце

0
28.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

на мордашку больше вторая нравится))

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

по качеству точно вторая)

0
28.11.2016
А что дарите вы своим доченькам 3-х лет на НГ? Подскажите производителей наборов опытов и экспериментов

Похожие записи