Девочки, привет!
Моей малышке сейчас почти 1,5 мес. Болит животик - колики, приходится долго укачивать. Уже руки отваливаются. Посоветуйте, пожалуйста, электронные качели до 6 тыс.? Очень желательно, чтобы не большие - формата шезлонга. У нас очень мелкая квартира...Спасибо всем заранее большое!
