Войти

Подскажите электронные качели до 6 тыс.руб.?

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Можетс стоит решить проблему коликов( каплями, фенхелем, теплой игрушкой на живот с вишневыми косточками и т.п.) , а не приучать ребенка к укачиванию, да еще покупая качели. Укачивание никаким образом на пузыри в кишках не влияют.

0
29.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

У ваших детей наверно не было коликов ?!вы знаете что толком от них ничего и не помогает?! их просто надо переждать !а насчет качелек автор купите самые недорогие которые качают .не все детки любят качельки .попробуйте качать лежа животом к животу !и терпения вам .!

0
29.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас были адские колики, только решала я проблему с ними (и они решаются, если мама захочет), а не с навязыванием ребенку дурных привычек.

Откуда вам знать какие у нас были колики? Пишите автору, а не мне.

0
29.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Автор вроде вопрос задал по поводу качелей,а не как решать проблему с коликами !вам любой хороший врач скпжет,что все эти бебикплмы итд фигня полная !значит не такие адские они у вас были,раз вы автора не понимаете и раз вам что-то якобы помогало .

0
29.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Вы чего до меня докапываетесь? Вам заняться больше нечем? Я изучила вопрос коликов настолько, насколько это возможно и ни с одним гастроэнтерологом. Ибо, еще раз повторюсь, решаю проблему, а не маскирую ее укачиванием, затыканием сиськой или тасканием.
Пишите автору свой опыт, мнение и пр. Я вас не просила и учить меня не надо.

0
29.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Вас автор тоже не спрашивала укачивать ей или нет )))я где хочу там и пишу !что же вы такая нервная то )))

0
29.11.2016
Алена
Тамбов

Ну российский может и скажет...

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Вы меня поняли....К сожалению, у нас Лактазная недостаточность, я даю фермент, но полностью он проблему не решает. Как начнет сам вырабатываться, так все и пройдет само...Со старшей это произошло только в 7 мес...Увы...Я так и ношу живот к животу вертикально....Спина очень болит, я хочу качели чтобы хотя бы днем ее туда сажать хоть на 10-15 минут.

0
29.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите качельки graco .я второц раз их покупаю !там много разных мелодий и режимов укачивания и висит мобиль !

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрю обязательно, я уже настроена побыстрее купить)

0
30.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Мария, спасибо за ваше мнение! Возможно, я в посте не правильно выразилась. Я не предполагаю качелями решить проблему. Я просто хочу хотя бы в дневное время немного отдыхать и заниматься своими делами, если для дочки это будет хоть на 10 минут развлечение - то пусть будет. Я хотя бы в туалет схожу без воплей. Что касается колик, то мы давали почти все известные сейчас на рынке препараты - капли и фенхели в том числе, грелки и пеленки на живот тоже - это все не лечит, оно помогает, но не всем. Но причину не лечит - так как, к примеру, у нас это лактазная недостаточность - я даю Лактазу беби, но это не решает полностью проблему. У старшей дочки было тоже самое - тоже носили и качали, я давала Лактазу беби ей до 7 мес, а кормила в результате до 1,6 лет....Укачивание помогает дочке уснуть, и пока только оно, к сожалению. Укачиванием я называю не только сам процесс качания на руках, но и то, что приходится носить ее на руках вертикально живот к животу и так спать ночью частенько...На старшей никак не отразилось это укачивание. Как только фермент лактазы начал вырабатываться самостоятельно она стала прекрасно засыпать у груди при кормлении без дополнительного ношения на руках.

0
29.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Все ясно! Попробуйте чередовать с аналогами, как это делают с коликами от нехватки флоры и ферментов. Лактазар например хоть и аналог, но воспринимается организмом по-другому. Удачи вам в решении проблемы!

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
30.11.2016
Алена
Тамбов

Энтерокид купите и будет вам счастье

0
29.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

+100 Уже взяла на вооружение в этот раз. Начну сразу давать.

0
29.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

А у нас не пошел(сильно срыгивала после него(

0
29.11.2016
Алена
Тамбов

Сабсимплекс?

0
29.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Энтерокинд

0
29.11.2016
Алена
Тамбов

Нет,я имею ввиду сабсимплекс не пробовали?5лет назад с сыном только он и выручал

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Сабсимплекс, эспумизан, фенхель, беби калм - еще что-то...все давали по очереди...Но при лактазной недостаточности они бессильны, даем лактазу, но пока это полностью проблему не решает. Лучше стало, но не полностью.

0
29.11.2016
Алена
Тамбов

Тогда вам действительно только энтерокид,а качели фишер прайс,очень компактные

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Алена, спасибо за совет! Если честно, я без назначений врача ничего дочке не даю...Нам не назначали

0
29.11.2016
Алена
Тамбов

Врач и не назначит,не знают у нас про него ещё

0
29.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите в здоровом малыше(детях). Недано купили там за 4 тыс хеппи беби по скидке

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, я посмотрю) Именно про качели пока вы единственная написали мне)

0
29.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а не хотите на авито посмотреть?как я поняла, ими пользуются не бодьше полугода и продают

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Если честно, то я такой вариант рассматриваю тоже) Я думала может мне посоветуют качели, а я еще на авито гляну, может найду подешевле. Я бы просто марки конкретные хотела. Просто бывает, что механизм быстро ломается или же продавливаются, к примеру...чтоб знать что брать

0
29.11.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не совсем по теме- посмотрите доктор мякиш. у меня дочка до сих пор с ним спит

0
29.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

У меня тоже мало места дома,заказала стульчик сразу,свит беби люксор,его можно качать,но самой,я тоже там дочку укачивала,когда сил не было,но надо качать самой))зато так и пользуемся этим стулом,а то дети быстро растут

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Света, спасибо! У нас есть стульчик с 0 - подарили, я в нем катаю ее. Если нужно что-то делать руками, то ногой катаю. Он без качалки. Хэппи беби Вильямс. Я сейчас в таком состоянии, что хочу как можно больше девайсов. Там 10 минут полежит, тут 15...глядишь перетаскивая с места на место и день пройдет....Дела успею поделать, может даже поесть и в туалет сходить без криков(( Ночью буду сама носить,потому что пока чаще всего она именно у меня на животе засыпает живот к животу.

0
29.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Да я понимаю,дочка постоянно на груди сидела,ничего делать не могла(с 3 мес полегче,она начала разглядывать мобиль с кроватке,игрушки в стульчике и можно было что-то сделать))

0
29.11.2016

По качелям не подскажу, но меня при коликах слинг выручал.

0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, слинг шарф можно с рождения, но я пока не освоила. Ношу так сама пока, животиком вертикально к себе прижимаю и ношу.

0
29.11.2016

Да, слинг шарф и был у меня. Плюс что руки свободны, я и чай могла попить и прочее, пока ребёнок там спал. У нас были жуткие колики, да и сейчас часто живот болит, я вас очень понимаю...

0
29.11.2016
Алена
Тамбов


0
29.11.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Посмотрю их

0
30.11.2016
С какого возраста в укачивающий центр??? Мягкий вкладыш brevi b fun

Похожие записи