Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Помогите найти чешки! H&M. Может кто видел в магазине.

Москва

Не совсем такие, но очень похожие видела сегодня в детском мире на 1905 года.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо, а как найти не подскажете? этаж какой и отдел?

0
29.11.2016
Москва

3 этаж. Отдел обуви. Между стендами с зимней обувью на "колоннах" между проходами висят. Со стороны обуви для девочек.

Были вот такие: http://www.detmir.ru/product/index/id/2029071/

И еще какие-то. Не рассматривала подробно, но вида 3-4 было.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое, тогда на сайте закажу лучше.

0
29.11.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
05.12.2016
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

золотые чешки в кари кидс есть

0
29.11.2016
Подарок на НГ дочке (3 года 8 месяцев) Борн Анабель и др. игрушки

Похожие записи