Всем привет! Кто использовал конверт-комбинезон на овчине для автокресла lovelycare (lovely care). Достаточно ли он теплый для зимней выписки из роддома? Нормально ли крепился к креслу? Спасибо!
жду девочку, 39 неделя
Москва
