Бесплатная доставка от любой суммы
до 11.12
Бесплатная доставка от любой суммы
до 11.12
У них вроде и так бесплатная от какой то суммы или это при любой покупке?
Всегда бесплатная от определенной суммы. Сейчас бесплатно на любую сумму.
я тоже люблю вайкики) закупала вайкики в турции 2 года подряд, но придя в магаз в россии удивилась не соответствию качества...даже выбрать ничего не смогла... есть ли разница или мне не повезло (напимер, в магазе была распродажа и все путное вынесли)
Что-то я в вайкики давно не заглядывала, а там, оказывается,много нового и интересного)))
Спасибо, заказала лонги. Люблю вайкики ))