Войти

С чего такая "щедрость" ДМ?!

Мама девочки (14 лет) Москва

Да я тоже заметила сделали псевдо скидки чтобы 20% скидку по промокод нельзя было использовать ( не успела заказать - думала в декабре закажу(((

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Это у него была щедрость. А теперь цены стали как и в мире кубиков. Тут надо было быстрей хватать.

0
04.12.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Я его находила за 5600-5800 в других инет магазах, ДМ как всегда накрутит и вернет до более менее нормальной цены.

0
04.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Бийск

Игра на лапуха)) скидки для наших бабушек и дедушек, которые пошли мелким за подарками на нг🙈

0
04.12.2016
Москва

Большой поезд тоже без их скидки якобы аж 9500

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В официальном магазине лего он вообще 9200 давно

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я предвидела такой итог и все купила в ноябре.

0
04.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Сделали псевдоискидку, чтобы нельзя было купоном на 20% воспользоваться!

0
04.12.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Ивантеевка

а еще баллы не дает списать, совсем прикрутили свои "акции" (((

0
03.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ДМ не радует что-то своими акциями (

0
04.12.2016
Лего в ДМ скидки? Lassie для девочки размер 86

Похожие записи