На днях этот набор и стоил 6179. И так дорого было, а сейчас они совсем с ума сошли. 
С чего такая "щедрость" ДМ?!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да я тоже заметила сделали псевдо скидки чтобы 20% скидку по промокод нельзя было использовать ( не успела заказать - думала в декабре закажу(((
0
04.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
Это у него была щедрость. А теперь цены стали как и в мире кубиков. Тут надо было быстрей хватать.
0
04.12.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Я его находила за 5600-5800 в других инет магазах, ДМ как всегда накрутит и вернет до более менее нормальной цены.
0
04.12.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Бийск
Игра на лапуха)) скидки для наших бабушек и дедушек, которые пошли мелким за подарками на нг🙈
0
04.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
В официальном магазине лего он вообще 9200 давно
0
04.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Я предвидела такой итог и все купила в ноябре.
0
04.12.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сделали псевдоискидку, чтобы нельзя было купоном на 20% воспользоваться!
0
04.12.2016
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Ивантеевка
а еще баллы не дает списать, совсем прикрутили свои "акции" (((
0
03.12.2016
Ответить
