Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Что подходит к железной дороге Икеа?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Томас не очень подходит.Те он проедется, но не размер в размер.

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А то я глаз на томас положила :(

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

У нас жд дорога Икеа, а на НГ купила большую дорогу Kids4kids. Рельсы идеально совместимы, деревянные паровозики все тоже совместимы. А вот металлический Томас не очень подходит.

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Как вам эта дорога? Качественная? Сколько стоила?

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Очень качественная. Стоила в Кидс4кидс на распродаже 3800 с копейками.Была изначально 5 с чем-то. На Бабаду видела в ЧП даже дешевле 3800, но быстро расхватали, да и купила я уже)

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да на Бабаду есть еще вроде. Просто у меня Брио много. Думаю взять такую до кучи или ничего иньересного там уже не будет. Хочется дочку поразить. Оч она эту дорогу любит. Но ничего потрясного не попадается

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Хорошая, мне нравится!

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Чаггингтон также

0
04.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Подходят поезда brio. Томас подходит если это деревянный набор.

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А томас деревянные бывают оказывается....я только пластиковые видела :(

0
04.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Деревянные томас есть на али, полно их там. Главное чтобы были на магнитной сцепке. Еще встанут на рельсы паровозы из серии томаса от мега блокс, но у них другая сцепка, не магнитная

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Ночью али промониторила, теперь хочется кучу паровозов заказать :))))

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

http://my-shop.ru/shop/toys/2103473.html

Жаль только, что идут в ассортименте... Но сейчас стоят вообще копейки - я по 110 ещё брала

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ага, спасибо! Ночью промониторила:)))

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Подходят Brio и рельсы и поезда, Biltema тоже все подходит.

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Даже рельсы! Спасибо!

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

да, они абсолютно одинаковые, рельсы имею в виду, у нас все три Брио, Билтема и Икеа, строим из них большую дорогу и катаем все паровозики, там все элементы подходят, они специально так сделаны.

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А можно я Вас еще немного поспрашиваю? :) у Вас дочка как к ж/д относится?

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Конечно, спрашивайте на здоровье) Дочка пока сама не строит конечно, наблюдает как брат старший делает, она только паровозики возит, но интерес вызывает, хотя сыну конечно больше нравится, ему с 1,5 лет покупали постепенно, и его прям не оторвать было. У дочки больше для разнообразия)

0
04.12.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Пишет "Пост закрыт настройками приватности", это наверно надо в друзья добавиться?

0
04.12.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Томас нет, у нас и то и то в ходу, но по отдельности

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Томас металлические со сцепкой крючком не подойдут, у них меньше расстояние между колесами, а вот деревянные прекрасно подходят. Металл на магнитной сцепке тоже должны подойти

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

аа, у нас только трэкмастер моторизованные. Мы строим дороги на всю комнату )))

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Мы тоже )

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Тоже как девушка ниже писала взяла Kids4kids со скидкой, я в восторге от неё, с икеей делаем большую ж/д ветку и вперёд паровозики!

0
14.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

Я брала на wildberries паровоз электронный, со светом, 4wd, 11см., Eichhorn на батарейке, вышел 735 рублей. Пластиковый, мне понравился по качеству хороший, магнит большой, тянит 5 вагонов икеевских, едет конечно не супер быстро, но это ж поезд, а не скоростная ласточка

0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Кроме Брио еще Eichhorn подходит. Дешевле и паровозы едут резвеее. На Май шопе есть

0
04.12.2016
Посоветуйте кукол для мальчика 2,5 года размером примерно 20-25 см Раскраска с волшебным маркером.

Похожие записи