До какого возраста нужен слитник?

У моего в 6 лет рост 130, на все года с 2 лет брала слитники. Для горки, лыж- коньков супер вещь. На занятия и в ТЦ есть раздельный. В школу, думаю, раздельный будем брать,а на горки опять слитник. Только надо такие непротираемые. А то в прошлом году взяли бюджетный из Декатлона,ткань так вытерлась, что теперь не знаю куда девать, даже отдать стыдно. До этого брали финнов только, Лесси, Айспик. В этом году Рейма Тек новая с авито за 4500 полный восторг!
05.12.2016
Первый комбез был слитник, была довольна. Второй сознательно купила раздельный и была тоже довольна выбором. Сейчас снова на слитники посматриваю, еще не определилась. Причина - дочка не самостоятельная, надо учить одеваться, слитник надеть проще, в саду достало курточку снимем, штаны повесим, с горки опять же удобнее, на моей то куртка задирается, то в коляске скатывается. Плюс раздельного комбинезона в том, что можно комбинировать. У нас вот штаны керри промокать стали, надела другие и все. Осенью тоже носила куртку от одного, штаны от другого, т.к. в родных штанах она тонула.
05.12.2016
В сад слитный очень удобно, в ТЦ тоже сняли его остались в тонких джинсах и флисовыой кофте, в школу мальчику на форму тоже супер, как бы на пробленке не гулял ( и как бы фоново не оделся) спина всегда закрыта
05.12.2016
Кто сказал, что слитник в сад неудобно? Моей дочке 4,5 года, ходит в слитнике в сад и сама его прекрасно одевает. Говорит, ей слитник даже удобнее одевать. В поликлинику если ходим, то полностью раздеваемся, внизу платье и колготки остаются, т.к. там бешеное отопление, то я уже не заморачиваюсь, что ребенок спарится в штанах от комплекта. В мелких магазинах раздеваться надобности нет, а в гипермаркетах тоже не проблема раздеться или снять верхнюю часть по пояс. Хотя у нас и куртка со штанами есть. На прогулках опять же не переживаю, что снег куда-то забьется. Я раньше тоже была против слитников, но потом попробовали и все довольны оказались.
05.12.2016
Сейчас старшему почти 6, с удовольствием ходит в слитнике размер 122. В шкафу уже висят и 128 р-р и 134 р-р слитники. Младший тоже больше обожает свой слитник. У нас на зиму всегда слитник + раздельный комплект для ТЦ и прочего.
05.12.2016
У нас слитник 120 см (6 лет), покупался как дополнительный на прогулку(горку), очень удобно, нигде не попадает снег, все закрыто (как космонавт). В сад носим раздельный, но все чаще сын просит одеть ему слитник, т.к. его быстрее одевать.
05.12.2016
в слитнике очень удобно на горку ходить. сейчас как раз носим 122 р-р. на следующий год тоже планирую слитник для этих целей. Но кроме слитного комбеза у нас еще есть два раздельных комплекта,
05.12.2016
Лично для меня слитники удобны до 3 лет, исключая те места, где надо раздеваться (тц и проч.) Старше уже раздельные носим - при одевании они не подметают пол)) В этом году слитник одевали раза два, на горки.
05.12.2016
Я тоже раньше что скитник только для малышей. Поэтому дочь носила его только в годик. А потом в 4 года попросила как у малышей) отходили в сад прекрасно. При том что у нас всегда 2-3 комплекта на зиму. Ходили в основном в скитнике. Сейчас ей 5 тоже не вылезает и удобно в снегу валятся. И на след год уже взяла. Правда Лесси тек все же лучше. Простой Лесси мокнет. Постоянно надо обрабатывать
05.12.2016
до 122 спокойно можно я считаю, да
05.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого такая куртка,стоит ли брать? Кто носил такой полукомбинезон? нужен отзыв